Сто тысяч позади — миллион впереди!

Сегодня лига ЛЛБ приветствует друзей
Мы строим в будущее мост с компанией «ENKEI»
Один из наших игроков расскажет Вам о ней,
Наш бильярдист, наш Терешов, товарищ Алексей.


Знак качества - высокий класс и крупно повезло,
Что этот спонсор выбрал нас фортуны колесо.
«Стотысячник» - открыт турнир, хороший, добрый знак
«Т–35» - бильярдный мир, пусть добрым будет старт!

Мы любим спонсоров своих, пусть их растет число
Пусть в честь «ENKEI» летят шары всем санкциям назло.
Судьбу придется испытать, турнир - не телешоу,
Колеса будем покупать у Леши Терешова.

Наш клуб, наш дом «Т–35» для многих стал родным,
и нам в «московскую» играть с последним заказным.
Игрою будем удивлять - бильярдный долог век.
Призеров будем поздравлять - шестнадцать человек.

Еще четыре кепи есть компании «ENKEI»
Их тоже разыграем здесь, но вот сто тыщ рублей
Получит не спортсмен, не Бог (у нас ведь «профи» нет),
А тот, кто у Фортуны в срок свой вытащил билет.
И не к чему ажиотаж, ждет каждого успех.
Ведь этот клуб, ребята, ваш. Бильярд — игра для всех!

Именно с этих строк 22 февраля начался турнир компании «ENKEI» с гарантированным призовым фондом в 100 000 рублей для игроков, чей рейтинг не превышал 900 Эло на момент начала турнира. Кроме этого была разыграна лотерея, в которой четверо участников — Гусев Евгений, Сорокин Олег, Митрохин Александр и Куликов Александр — стали счастливыми обладателями фирменных бейсболок от спонсора. Нешуточный ажиотаж и проявленный интерес к данному турниру породил массу недовольных игроков, чьи кандидатуры были сняты с регистрации. Сразу хочу отметить, что и впредь приоритет будет отдаваться игрокам, активно участвующих в жизни клуба. Двери открыты для всех. Приезжайте и участвуйте. Место в таких турнирах с добавкой надо заслужить!

Итак, 64 участника приступили к увлекательной борьбе за главные призы. Накануне вечером была создана таблица и игроки имели возможность приезжать к указанному времени, тем самым сократив свое ожидание освободившихся столов. Делать какие-то прогнозы не представлялось возможным. Все игроки были достойны победы.

Забегая вперед скажу, что будущий победитель турнира Гусев Егор проиграл свою первую встречу Саморядову Никите — 3:2. Но потом следуют сразу 3 «сухие» победы над Афонькиным Николаем, Волощуком Дмитрием и Сидоровым Евгением. С Лизой Таранухой Егору пришлось несладко. Только в контровой партии Егору удалось взять верх. Потом следует трудовая победа над Братчиковым Сергеем (3:2). В четвертьфинале пал Миловидов Михаил (3:1). Полуфинал с Чебыкиным Павлом оказался довольно скоротечным (3:0). Видно сказалась усталость Павла. В такой компании для Павла это, конечно же, было достижением!

Другой финалист, Гращенков Филипп, был зарегистрирован на турнир 64-м номером, после аттестации всех игроков. Ему, можно сказать, просто повезло. Довольно долгое отсутствие игровой турнирной практики ему не помешало. В отличии от Егора Гусева, Филипп все игры сыграл по «верхней» сетке. Вот имена поверженных соперников: Михаэли Бесик, Лихонин Владимир, Бобров Сергей, Гаврилов Александр, Басыров Эдуард и Самсонов Александр.

Финал был очень напряженным. 1:0 - Гусев, 1:1, 1:2 - Гращенков, 2:2, 3:2 - Гусев, 3:3 и,наконец, в «контре» удача сопутствовала Егору. Поздравляем!

Итоги:
1-е место: Гусев Егор
2-е место: Гращенков Филипп
3-4-е место: Чебыкин Павел и Самсонов Александр
5-8-е места: Басыров Эдуард, Аверьянов Всеволод, Митрохин Александр и Миловидов Михаил
9-16-е места: Смеян Александр, Братчиков Сергей, Мащенко Роман, Момит Андрей, Тымненкау Юрий, Клепинин Никита, Гаврилов Александр и Кирбятьев Дмитрий

Впереди весна, солнце и прекрасное настроение. БК «Т-35» хочет поделится намеченными задумками и изменениями в форматах турниров, планируемых в нашем клубе. После проведения суперфинала кубка «Запад- Восток», который состоится 28 февраля – 1 марта, и определения победителей, все турниры без исключения, проводящиеся в клубе «Т-35», получают статус рейтинговых турниров клуба. Каждый турнир имеет свой регламент, условия по рейтингу и взносам. Неизменным остается только следующие правила: 1. На всех турнирах призовой фонд составляет 100% от вступительных взносов; 2. Полуфиналы - 50% скидка; 3. Финал - бесплатно. Все остальные условия будут размещены на страничке турнира.

Почему так? Вы зададите вопрос. Отвечу! С марта месяца стартует Кубок БК «Т-35»-2015. А суть вот в чем. На всех турнирах игрок получает зачетные очки. Берутся 2 лучших результата за месяц. Из 10 месяцев - 9 месяцев зачетных. По сумме набранных очков 20 лучших игроков попадают в суперфинал 2015 кубка БК «Т-35». Призовой фонд Суперфинала — 1 000 000 рублей. Более подробно с регламентом можно ознакомиться в прикрепленном положении. Все турниры независимы и каждый игрок имеет возможность делать выбор по условиям, времени и возможностям. Желаем удачи и всегда рады Вас видеть!

Один из первых турниров состоится 3 марта для игроков «до 800 Эло». Но он будет не совсем обычным. Сейчас есть целая группа новых игроков, которая еще не готова на равных сражаться с основной массой турнирных бойцов. Поэтому принято решение проводить турниры без вступительного взноса, где наши «новички» могут хорошенько потренироваться и принять решение, когда они готовы вступить уже в основную борьбу. Но такие турниры для них тоже являются рейтинговыми и приносят очки в копилку. От клуба есть символическая добавка в 100 рублей за каждого игрока, грамоты и кубки. «Новички», присоединяйтесь к ЛЛБ, играйте и тренируйтесь!
С уважением, Жмурков А.М.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Постер офигенный (от текстуры до иллюстрации) автор сия творения конечно с очень хорошим вкусом и мне кажется была-бы очень неплохой-бы работой для «Мисс бильярда»!!!!...




Валя решает)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.