«Невка» в «Октябре»

Бильярдный клуб «Октябрь» приглашает всех желающих принять участие в турнире по динамичной пирамиде.


После годового перерыва «Октябрь» возобновил сотрудничество с ЛЛБ. За год в клубе произошли качественные изменения — рестайлинг и улучшение бильярдного оборудования.


Первый турнир в этом году в «Октябре» был вечерним и состоялся 17-го и 18-го февраля. Полная сетка на 16 человек, где основную массу составляли постоянные игроки этого клуба. Победу одержал Ян Филев, выиграв в контровой партии у Станислава Малика.
1-го марта, в воскресенье состоится турнир по динамичной пирамиде, по-простому «невка». Данная дисциплина, к сожалению, не пользуется сильным спросом как среди спортивных соревнований, так и в коммерческом бильярде. На мой взгляд, эта игра интересна возможностью делать простые и продуктивные выходы, а цена забитого битка возрастает в два раза за счет того, что игра продолжается «с руки», а не из «дома», что делает ее более позиционной в отличие от московской пирамиды. Турнир пройдет по регламенту ЛЛБ с гандикапами. В дополнение к денежным призам на турнире будут разыграны билеты в кино и купоны на бесплатное игровое время.

КИНОЦЕНТР «ОКТЯБРЬ», ЛЮБЕРЦЫ
Октябрьский пр-т, д.198


Ссылки (турниры, игроки)