Командный Кубок России среди мужчин. Первый день

Отель "Молния" в поселке Небуг сегодня переполнен, но не отдыхающими. Бильярдисты из 56 команд собрались здесь для участия в командном Кубке России по троеборью. Нынешний турнир уже вошел в историю, собрав рекордное количество команд./обновляется/
Больше всего, как и ожидалось, команд у хозяев турнира - шесть. За первую, напомним, выступают прошлогодние триумфаторы - Владимир Петушков, Кирилл Анищенко и Дмитрий Юртаев. Последнему выпала честь поднимать российский флаг, что символизировало открытие турнира. Не хочется быть банальным, но трудно избежать штампа о том, что борьба будет очень острой. Среди участников заслуженный мастер спорта Павел Меховов и 8 мастеров спорта международного класса. Уже доступны первые фотозарисовки с мужского Кубка.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Tratatuli.

Кто выступает за команду СПБ-3???


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Сборная Купчино - Теркин, Слободняк, Васин...


Изображение пользователя Tratatuli.

Знатные маньяки:)
Спасибо!


Изображение пользователя Алина.

Закончились первые матчи мужского командного Кубка России. Пока без неожиданностей. В "подвал" упали команды Вологды, Владимира, Новосибирск-2, Рязань, Волгоград-3, Тула и Пермь-3, которая в первом матче сыграла с одним из фаворитов турнира, прошлогодним победителем, командой Краснодар-1 (Петушков/Анищенко/Юртаев) - матчи этих сборных можно увидеть на странице турнира в разделе видео. В данный момент идет прямая трансляция матча МКБС-2 (Агаронов/Банный/Храмцо) - Ставропль-2 (Кодинцев/Хачатурян/Тарасов). Присоединяйтесь к просмотру!


Изображение пользователя Алина.

Состоялось еще несколько матчей. Пенза-1 (Плетнев/Ковальков/Димитров) выиграла у Коми-1 (Печенкин/Симонов/Терехов) - 3:1, Краснодар-4 (Дуплинский/Масманиди/Хрущев) - "всухую" у Калмыкии-2 (Инджиев/Болдырев/Дорджиев). Ульяновск (Губин/Калинин/Кочков) обыграл Волгоград-3 (Бахвалов/Былинкин/Егозарьян) со счетом 3:1. Определились соперники второй петербургской команды (Залывский/Шкода/Миллер). Ими стали русисты первой команды Оренбурга (Лындин/Смирнов/Еркулев), выигравшие 3:0 у Пензы-2 (Шнайдер/Пашковский/Деревянкин). СПб-3 (Теркин/Слободняк/Васин) сыграет с Липецком (Митин/Мельников/Петров). А на тв-столе СПб-1 (Визельтер/Денисов/Прусак) играет с Новгородом (Машканцев/Весельев/Золин). Счет 1:0 в пользу наших русистов. Алексей Денисов выиграл у Юрия Весельева в классическую пирамиду 71:-10. Сейчас идет матч Вадим Визельтер - Юрий Золин в комментарии Вадима Аданина. Дисциплина - комбинированная пирамида.


Изображение пользователя gorba.

Вадик достаточно легко выиграл. Прусак тоже уверенно ведет до 3-х побед в америку 2:0.


Изображение пользователя Алина.

Евгений тоже выиграл свой матч. Создалось впечатление, что новгородец слишком торопился и недостаточно тщательно готовился к удару. Следующий соперник нашей первой команды - сильная сборная Татарстана (Горысловец/Замалеев/Габдрахманов).

Матч на tv-столе Ростов-2 (Согомонов/Егоров/Филиппов) - Пермь-1 (Высоков/Пономарев/Шишкин)


Изображение пользователя Алина.

Тем временем, определилсь первые участники "олимпийки". Вторую победу в турнире одержала крепкая команда Кемерово (Фрейзе/Тузов/Ткачук). После победы над Северной Осетией (Будылин/Базаев/Кезоев) 3:1, кемеровцы "взяли" все три встречи у Сочи (Горбунов/Ефимов/Власов). С таким же счетом выиграла и первая команда Краснодара (Петушков/Анищенко/Юртаев) у Орла (Симонов/ Заторин/Гошин)


Изображение пользователя Алина.

СПб-2 (Залывский/Шкода/Миллер) уступила команде Оренбург-1 (Меховов/Дмитриев/Суй) со счетом 0:3 и "упала" в нижнюю сетку, где сыграет с уже знакомой нам командой Новгорода (Машканцев/Весельев/Золин). Оренбуржцы вышли в 1/64, так же как и Волгоград-1 (Тырин/Киричков/Варданян), переигравший первую команду Калмыкии (Бисекенов/Имкинов/Дельдинов) 3:1.


Изображение пользователя arseniy.

Только что Алексей Денисов проиграл Эйнару Замалееву в русскую пирамиду.



Не много оффтопа. Не понимаю, а зачем Татарстан поставил лидера на русскую пирамиду? Переигровки в любом случае будут в америку и в москву. Там и должны быть сильнейшие, чтобы засчет москвы и америки выигрывать...
Жалко, что Денисов проиграл и жалко, что не транслировался этот матч.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.