Столичное столкновение

В февральском туре конкурса художественной фотографии «Мисс Бильярд» между собой будут бороться две похожие по содержанию, но отличающиеся по обработке фотоработы.


Первым делом в очередной раз порадуюсь, что конкурс все-таки состоялся. Даже недельный тайм-аут с трудом позволил запустить голосование. Вторая анкета появилась на сайте всего за два дня до дедлайна. Впрочем, хорошо то, что хорошо кончается и мы снова имеем возможность обсуждать интересные снимки. И я смею надеяться на интересную борьбу соискательниц на февральскую корону. Кстати, обе конкурсантки представляют Москву. Как я уже заметил в анонсе, фотографии во многом похожи и не отличаются особой оригинальностью. Зато выполнены очень качественно и вполне готовы для постеров.

Начну с Ксении Галактионовой. Пускай вас не смущает, что анкета размещена не с ее личной карточки, каковой, кстати, и не существует. Участие Ксении в нашем конкурсе — инициатива ее друга Алексея Зайцева. Именно он устроил своей подруге небольшую фотосессию, лично выступив в качестве фотографа. Вот так бы всегда. Мужчины, почаще проявляйте инициативу, ведь рядом с вами столько красивых девушек, многие из которых потенциальные фотомодели. Хотя бы для нашего скромного конкурса. В своей презентации Ксения была немногословна. Посмотрим, насколько активными окажутся ее поклонники.

Всем привет! Ну что, поиграем? ;)

Для конкурса художественной фотографии «Мисс Бильярд» слово «жулик» не имеет никакого негативного оттенка. У нас оно ассоциируется исключительно с ником Татьяны Вуколовой, под знаком которой проходят первые месяцы конкурса. В январе победило ее совместное творение с Аленой Ивановой. На этот раз Татьяна решила поработать со своей тезкой — Татьяной Чернухиной. С точки зрения композиции все очень просто. Главная изюминка этой фотографии в ее обработке, в чем проявляется авторский стиль «Жулика». Благодаря обработке фотография стал похожа на картину художника-портретиста 19-го века. Удастся ли Татьяне сделать победный дубль, узнаем в ночь с 28 февраля на 1 марта.

Для меня бильярд — это неотъемлемая часть жизни. Это место, где я могу расслабиться, отдохнуть от проблем. Автор фотографии: Таня Вуколова («Жулик»)

В заключении моя задача огласить партнеров и спонсоров конкурса. К чему и приступаю с удовольствием. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» февраля?

Татьяна Чернухина
59% (57 голосов)
Ксения Галактионова
41% (39 голосов)
Проголосовало: 96


Всегда стараюсь голосовать за игровой сюжет.В этом месяце такового нЭма.Как всегда очень интересная работа от "Жулика",но проголосовал за Ксюшу.Жалко,что не в "юбочке из плюша",но так даже выразительней получилось.Долго колебался кому отдать голос.Определяюшим стало это озорное "Ну что,поиграем".Есть с чем поиграть.Очень фотогеничная дЭвушка.



Дело в том, что этот конкурс нашла сама Ксюша. Но к сожалению так сложилось, что она приболела и сама не могла заполнить анкету и заявку на участие до дедлайна, поэтому я решил ей немного помочь. Надеюсь, что скоро Ксюша зарегистрируется сама. Что касается фотографии - то это мой первый опыт съёмки в бильярдной, и было очень интересно. На мой взгляд получилось много хороших снимков. Спасибо Ксении за эту фотосессию и возможность пофотографировать её!


Изображение пользователя Любитель.

Нужно подумать - на автомате проголосовать не получилось - снимки похожи.....



Проголосую..., в последний раз...
Девушка в красном... )) Удачи...!


Изображение пользователя age.

Вы собираетесь сникнуть?



Уже...(((



1


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Поперва подумалось что Танечка наносит из-за спины стильный страйк по позиции собственно говоря, но как оказалось не совсем-таки эдакое...



Изображение пользователя Жулик.

В этом году я ставлю перед собой сверх задачу - каждый месяц предлагать на конкурс одну из своих работ. Уже запланированы конкурсные работы на март и апрель :-) Большое спасибо ЛЛБ за предоставленную возможность показать красоту женского бильярда!


Изображение пользователя Mikhail.

это серьезная заявка! Так держать :)))


Изображение пользователя TREF.

Естественно за Танюшек :) Одна из них эффектная девушка с хорошими внешними данными и эффективная при игре на бильярде...вторая - просто Жулик ;о) Кстати - жульё, ты будешь свою фоту реггать в какой-нибудь из месяцев?


Изображение пользователя Жулик.

о да)


Изображение пользователя juice.

А мне больше первый снимок понравился, поживее как-то!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



Или ночь с 28 февраля на 1 марта затянулась,.. или одно из двух...?! )))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.