Четыре причины для стрелецких покатушек

Есть несколько причин побывать на пятничных покатушках в «Стрельце» на Обводном. Хотя для большинства все сводится к одной — гарантированной добавке в 10 000 рублей.


Но я все-таки перечислю и другие. Во-первых, альтернативного турнира в пятницу нет. Во-вторых, в «Стрельце» всегда собирается очень приличная компания, что придает турниру значительный практический вес, а игроки первых уровней могут посопротивляться благодаря приличным форам или, на худой конец, получить недорогой мастер-класс от парочки мастеров. Количество не отстает от качества. Три турнира стабильно собирали 28 и более игроков. Причина №3 — бесплатная разминка.
Вход для игроков уровня «0» и «1» — 500 рублей, от «2» и выше — 700 рублей.


Ссылки (турниры, игроки)


А так же есть несколько причин не ходить туда.
ПЕРВАЯ -- ужасные столы, шары сводит, скобы на лузах сломаны, сукно лысое на половине столов, особенно первый этаж, все в дырках.
ВТОРАЯ -- курят в туалете, зайти невозможно все в дыму, а курит даже администратор или как-то так, который гоняет за продуктами и следит там.
Третья -- кофе убогий, самый дешевый, пить невозможно.
ЧЕТВЕРТАЯ -- ручку на кабинке в туалете и замок поставить за 10 рублей не могут уже более 2-х лет!
ПЯТАЯ -- часто грязь везде, бычки и мусор валяются.
Можно много перечислять. У меня есть немного самолюбия, чтобы не ходить в эту "МУСОРКУ", отпугнуть народ легко, а вот снова завоевать доверие очень тяжело.
Может когда-нибудь Валех задумается и перестанет жадничать, хоть немного будет в клуб вкладывать.



Полностью согласен с высказыванием предыдущего оратора. Был там около месяца назад. Там еще холод ужасный был, и капало с крыши. Кофе нам принесли действительно убогий, пить не стали, а еще в одной кружке волос плавал. Потом картина, официантка моет туалет, тут ей кричат из бара, она не моя руки, пошла относить заказ, УЖАС!!! Вот такие есть заведения!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.