Нашему Ивану-стрельцу удалому молодцу — 32!

В нашей команде очередной именинник. Сегодня 32 года исполняется судье Всероссийской категории и одному из лидеров областной сборной Ивану Соловьеву.


Образование ФБС ЛО вывело Ивана на новый виток карьеры, создало определенную мотивацию продолжать развиваться, как игрок. Было время, хотя и по объективным причинам, когда он практически перестал играть, но теперь его все чаще можно видеть на различных официальных турнирах. В начале этого сезона наш именинник уже успел отметиться двумя призовыми местами на одном из этапов кубка Петербурга и в чемпионате Ленинградской области. Да и в Лиге Иван нет-нет, да напомнит о себе очередной победой на «стрелецких покатушках». Уверен, что это не последние успеха Соловьева-игрока.

Хочется пожелать Ивану всегда находить баланс между семейной жизнью и своим увлечением бильярдом и, конечно же, успехов в воспитании сына, ведь Иван уже два года, как носит гордое звание Отца. А это похлеще даже, чем судья Всероссийской категории, хотя и то, и другое — повод для гордости. Надеюсь, что в этом году этих поводов еще будет предостаточно. Ждем от тебя новых молодецких подвигов. С Днем рождения!


Ссылки (турниры, игроки)

Соловьев Иван Алексеевич

-
soloviev_ivan.jpg
Соловьев
Иван
Алексеевич
16.02.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79215575373, solovey19831602@yandex.ru

Судья Всероссийской категории (Россия).



Иван - ВОДОЛЕЙ о_О !

Ваня, где вообще тортик!?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.