Санкт-Петербург 2015. Открытое первенство БК «Алиби» по пулу-8 среди сеньоров

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.06.2015 - 11:00
Начало турнира: 
13.06.2015 - 12:00
Окончание: 
13.06.2015
Дисциплина
Восьмерка
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
до 5-и побед
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000 рублей
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
90% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Осиновский Алексей Сергеевич (+79219721006; aosinovskiy@mail.ru)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Турнир для игроков старше сорока лет. К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены и любители бильярда, родившиеся не позже 31 декабря 1974 года (включительно).

Прикрепленный файлРазмер
Положение83.5 кб
Результат 2015-06-13.pdf26.45 кб



Итоговый протокол



Сеньоры, вперед!))



Турнир состоится при любом количестве участников!



Представляю вашему вниманию отчет о турнире по восьмерке. Турнир состоялся в субботу (13 июня). На этот раз собралось девять участников: Абрамов Дмитрий, Бланкет Алексей, Горячев Георгий, Емельянов Михаил, Наквасин Николай, Осиновский Алексей, Рогов Алексей, Симон Александр, Щукин Александр. Восемь из них можно назвать «завсегдатаями» сеньорских турниров. Девятый – Михаил Емельянов участвовал впервые, но нужно отметить, что сражался упорно настойчиво. Его результат – девятое место, скорее всего объясняется недостатком опыта участия в этих соревнованиях, а желания сражаться и воли к победе ему на занимать.

Первое место ожидаемо досталось Александру Симону, уверенно обыгравшему своих соперников в трех кругах, и по жребию получившему одно очко в свою копилку в первом круге ( там он был проходным). Второе и третье места поделили Александр Щукин и Алексей Осиновский с равным количеством набранных очков и равным дополнительным показателем. Четвертое место с минимальным преимуществом в дополнительном показателе у Алексея Бланкета в заочном поединке отвоевал Алексей Рогов, продемонстрировав по ходу турнира недюжинную волю к победе.

К сожалению, весь турнир не смог отыграть Николай Наквасин. Он покинул бильярдный зал после двух кругов. Это в некоторой степени осложнило формальную сторону – учет дальнейших сыгранных матчей, но упростило фактическую – при четном количестве участников распределение по парам на очередной круг производится без проблем.

Одержав вторую подряд победу, Александр Симон прошел ровно половину пути до завоевания неофициального звания «абсолютного чемпиона среди сеньоров Санкт-Петербурга по пулу». Осталось еще два соревнования: десятка и девятка. Сможет ли Александр повторить успех первых двух турниров, или на его пути встанут другие амбициозные спортсмены, покажет время

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.