Практический опыт игры различными наклейками. Правда ли, что Три Анжел (США) - самый оптимальный вариант?

Друзья,

Скорее всего я далеко не первый, кто заводит подобную тему-)))

Но всё таки...поделитесь пжлст своим опытом игры различными наклейками. Хочу выбрать наклейку, которая минимально киксует + оптимальное время держит шара на наклейке...не передерживает и не сбрасывает и даёт нормальный стабильный винт...

Заранее спасибо !




Играю Камуи блэк Н.
Хочу попробовать спин



Из японских многослойных считаю оптимальной Zan H.



Уже третья наклейка "спин" - очень доволен. Раньше они представляли из себя обработанный трианжел, а сейчас по совету самого мастера (дяди Жени) тестирую спин из цельного куска кожи, пока очень нравится. После спин пробовал ставить многослойки - уже не то...



пока сам не попробуешь, не поймешь что тебе подходит (мне лично кроме "Спин" пока ничего не надо)
Трианжл оптимальный вариант по цене-качеству


Изображение пользователя age.

На моих ударах вот что происходит со спином https://vk.com/id170793376?z=photo170793376_340675589%2Falbum170793376_0... .
; штуки порвал , на боковике, на сильном ударе. Например когда прицельный шар стоит у короткого борта рядом слузой и биток тоже у короткого борта, даешь противоположный винт битку от лузы , чтобы он часть вращения передал прицельному шару , да и сам от борта раскрутился. Вот в этот момент и рвется. Камуи блек не понравились , чужие хорошо , свои перевинчивают. Хирано неплохие , но у меня слои расползались. Обычные трианжел неплохие , но када пристучатся. Купил арамит , лежит пока , не пробовал. Мастер-говно ватное, есл итолько колхоз катать. Он убирает огрехи с техники. Грубо говоря им можно чуток в точку не попасть на битке и он всё равно косяк сгладит.



Тф-тф-тф у меня спин пока ни разу не разваливался, а вот прессованый трианжел от Еремина развалился на третий день также как на вашем фото))



Каждому кию и игроку своя наклейка(нужно подбирать методом тЫка)мне лично СПИН не подошел хотя наклейка неплохая



Пока не поставлена стойка и техника удара, то брать лучше что-то простое. То, что прощает эти огрехи. А вообще нет лучшей наклейки. Что наклейка, что кий должны выполнять то, что от них хочет игрок. Брэнды и имена не имеют значения.

 

"Анжела" это вариант для клубных колодников, спин из той же оперы,только в 10 раз дороже,если понравятся игровые свойства этих наклеек-возьми уж тогда "Black Heart" V CLASS (M) чуть дороже спина,но играет получше и "убивать" вспотеешь...))) Из многослойных может остановить свой выбор на трех: Хирано Н, Камуи блэк М, Зан М и пробовать, которая лучше подойдет тебе по игре. Сам последние 3 года плотно сижу на Хирано,иногда ставлю и Камуи и Зан. За всю историю с Хирано только один раз кусок вырвало, и один раз слой оторвало. Если брать совокупность всех качеств,перечисленных тобою в посте то это Хирано, небольшой нюанс это требовательность к мелу (из 10-ти мелков в клубе подойдет только 1-2,но думаю это не проблема,просто иметь свой мелок). Нюанс Камуи-сложновато ловится винт первые 20-25 часов игры,потом нормально более менее, по работе с чужими идеальная наклейка. Нюанс Зан-это очень сильное нивилирование чужих первые часов 30-40, подача как будто вялая становится и сам удар ватным,зато это Король свояков-потушенных,мягких,на ударе,на винте,на скате...Подведя итог,условно можно сказать Зан для коммерции, Камуи для америки,Хирано универсал. Ну и самое главное для этих наклеек, их нельзя обтачивать на точилке(наждак),греется сильно сама наклейка и рвутся края слоев (отсюда потом отслоение и вырывание кусков),обработка только шкуркой и вдоль волокон и только тогда "пожизненная гарантия" работы наклейки.


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Mikhail.

<< нельзя обтачивать на точилке(наждак).... обработка только шкуркой >>

где вы проводите черту между "шкуркой" и "наждаком"?



скорость,сила трения...Зачем кии на "коленке" делать, проще на станке ведь...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Т.к. продаю свой текущий кий и жду новый, поставил оригинальный Трианжел - 3 часа приигрывался на след день попёрло...честная наклейка и мел держит лучше чем Predator...в общем я доволен - посмотрим, как дальше себя поведёт, когда пристучится...



играю Хирано мягкой)))раньше играл только Камуи М)и знаете что.....мне нравится именно Хирано)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.