Жулик выступает в новом качестве

Продолжая переваривать почти двухчасовое общение с «Мисс Бильярд-2014», открываю первый тур нового сезона конкурса художественных фотографий.


Да, теперь наш конкурс будет именоваться именно так: не фотоконкурс, а конкурс художественных фотографий «Мисс Бильярд». На эту мысль меня натолкнула Юля Васнева, с которой я встречался в отеле «3 mostA», где разместилась в эти дни прошлогодняя победительница. Это название избавляет меня от необходимости постоянно напоминать, что конкурсные фотографии должны иметь под собой художественную основу, подразумевающую оригинальное воплощение идеи посредством фотокамеры. Вот уж завернул, так завернул. Но так оно и есть.

Что же мы имеем к столу на первый тур нашего конкурса? Долгое время мы вообще сидели на голодном пайке. Первой ласточкой стала Юлия Шиманова. Я получил от нее согласие на публикацию фотографии, с которой она собиралась участвовать в ноябре прошлого года, но не могла этого сделать, потому что уже выиграла октябрьское голосование. В новом году у Юлии есть полное право снова претендовать на титул. Встречайте старую знакомую в новом виде.

Юлия ШимановаЮлия Шиманова

Это снова я ;)

Татьяну Вуколову под ником Жулик мы тоже помним по прошлому году — она участвовала в январском туре. На этот раз Татьяна предстанет в другом качестве — фотографа, а ее модель — известная бильярдистка, капитан женской сборной Красноярского края, ныне тренирующая в известном московском клубе «Принц» Алёна Иванова. Татьяна попросила разместить фотографию от имени Алёны, с ее, разумеется, согласия. Очень стильный портрет в монохроме. Фотография полностью соответствует сути конкурса в его обновленном названии.

Пришло время оценивать!

Алёна ИвановаАлёна Иванова

Представляю вашему вниманию фотографию Алены Ивановой, опубликованную для конкурса с ее одобрения. Прекрасный игрок, талантливый тренер и просто обаятельная девушка, Алена, как никто другой, достойна звания Мисс Бильярд!

А я рад в очередной раз озвучить партнеров конкурса, которые, несмотря ни на какие жизненные невзгоды, остаются с нами. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» января?

Алёна Иванова
87% (90 голосов)
Юлия Шиманова
13% (13 голосов)
Проголосовало: 103

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Проголосовал за Алену Иванову. Очень обаятельная девушка с сильной энергетикой, профессионал своего дела. Фоторабота отличная!


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Да, от Алены просто исходит женственность, нежность и сексуальность.



особенно сексуальность ))


Изображение пользователя Любитель.

Увидел днем фото Алены в фейсбуке , мысль сразу была - ну вот она фотка для Мисс бильярд.... ну почему не попробовать... а тут открыл ЛЛБ и на тебе - вторая смена ))))) Однозначно за отличное фото !!!! Девчата ! Планочка поднята высоко - год обещает быть интересным !!!!!


Изображение пользователя TREF.

Голосую за Алёнчика!!! Кроме того, что она профессионал своего дела (а это, как Вы уже успели заметить, для меня основное в этом конкурсе) и красивая девушка - она Человек широчайшей души! Алёнчик - ты лучшая :-*

Изольда - тебе спасибо за оригинальную работу ;)



Алена, мы с супругой обсуждали, когда же ты примешь участие в конкурсе?!
Умничка, решилась! Мы за тебя )))


Изображение пользователя svl-ivanova.

Игорь, супруге - привет, спасибо за ваши голоса. Не хотела принимать участие из-за комментариев не по существу)) но уж назвался груздем - полезай в кузов) тут, видишь, и коммерция нарисовалась, думаю, сведемся на обоюдных условиях


Изображение пользователя juice.

Среди представленных работ даже выбирать не приходиться! Однозначно, Алёна!!!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



"даже выбирать не приходиться"...корректней бы надо быть...товарищььььь....


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя juice.

Художественность и постановка одной фотокарточки уж очень выше другой. Это по-моему и так видно невооруженным взглядом.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Mikhail.

Татьяна молодец! Да и Алёна тоже
(и дощатые стены в монохроме очень здорово смотрятся. Словом, отличное художественное решение)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Жулик однако Автор презентации Алёны...




Обеих не знаю, но "Мисс Бильярд-2014" подразумевает экспозицию игровой ситуации,владение кием,одежда и т.п. Поэтому я голосую за Юлию,она мисс бильярд! Глядя на Алену, я даже не знаю, умеет ли она держать кий,зачем она села на стол-поесть,прилечь,так и не понял стол для русского бильярда и 12-ти футовый ли он,и где он размещен-в бане?.Единственное, фото Юли надо было увеличить в экстерьерном плане для объемности.


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя age.

Игорь, читай внимательнее-"а ее модель — известная бильярдистка, капитан женской сборной Красноярского края, ныне тренирующая в известном московском клубе «Принц» Алёна Иванова."
Я думаю там минимум КМС



Зачем мне что то читать,искать-есть фото от него и отталкиваюсь...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя virus2527.

ай молодца присоединяюсь!



Правильно, 'минимум КМС". Кий Аленка держать умеет, товарищ Leman может самостоятельно подъехать в клуб "Принц" и лично в этом убедиться. Недорого. )))



Недорого,это почем,а то за вас обоих переживаю уже,Вы ведь в замазе будете,я так понимаю...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Я не просто в замазе, у нас семейный бюджет общий. Подъезжайте, как чемпионат России закончится, по ходу сводки решим. ))



Далековато(если б верст 200-300 приехал), да и надолго это,Вы ж потом будете на отыгрыш уговаривать,у меня тут есть семейная пара в Чайковском,там тоже КМС,супруг уже отыгрываться устал....))))... age не даст соврать...)))))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Очень жаль, что не удалось поддержать Вас материально в этот раз. )))



Супруга обоятельная у вас,если б была просто фотосессия,тогда возможно и отдал бы свой голос,....с другой стороны и Юля б избрала другой сюжет..)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



В Пермском крае знаю двух девушек КМС - Анжелу Вшивкову и Валентину Обухову. Других на соревнованиях не встречали. Еще за Пермскую федерацию выступала Юля Кузнецова, но она из Ижевска.



Гуля Шайхутдинова(но не ручаюсь за правильность),сейчас по мужу вроде Русских,кстати к Вам в МСК поехала на соревнования,можете лично уста в уста спросить про Гошу из Чайковского...)))
P.S. она не играла лет 5 на официальных в декрете была.


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Договорились. )


Изображение пользователя Жулик.

круть! давно мечтала посмотреть, как девчонки коммерцию катают!


Изображение пользователя svl-ivanova.

Танюш, спасибо за фотографию, раз есть обсуждения, значит свою работу ты выполнила на отлично и фото, как минимум, интересно аудитории.



работа отличная! :)


Изображение пользователя Жулик.

Мария, спасибо, мнение профессионала мне особо важно ))



Никита,ссылка видео есть,где Алена играет(я в нете не силен,на ютубе не нашел),а то вдруг в Ваших краях окажусь,знать хоть буду сколько шаров форы дать....))))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя svl-ivanova.

Товарищ Леман, не надо мое видео в нете искать, Вы приезжайте, сыграем, а если форы мне хотите дать, так я с удовольствием))) возьму пару шариков))) много разговаривать попусту не люблю, так что - жду в гости!



На холодного дам 9-7, прогреюсь боюсь,что и 10-6 не вытяните...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Игра пистолетиком,без тещи впечатлила...)))сам так играю...мы чем то похожи....я тоже маленький...))))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

О-о..как,народ оказывается весь здеся среди девочек тусит неплохо однако...



Изображение пользователя svl-ivanova.

Всем привет, как весело у вас, друзья! Спасибо за поддержку, много приятных слов прочитала, бальзам на сердце))



Ввели меня в заблуждение,ищу Алену Иванову,а Вы Елена! Посмотрел Вашу игру,неплохо чужих, для девочки, кладете! Мужу привет,мазу хотел на вас поставить...))) Хорошо,что далеко живете,а то бы маленько потрепал ваш бюджет по "ставке недорого"...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя svl-ivanova.

Ну вот и ладненько 10-6 в Сибирку, почём выговорите. И грейтесь сколько хотите. Жду



"почём выговорите"-где то я уже это слышал...))) Леночка,удачи в турнире!!!


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя svl-ivanova.

Готова оплатить вам билет на поезд, при условии, что начнем играть от 5 тысяч за партию))))


Изображение пользователя Любитель.

Ну Алена , ну почти свелась ))))) Удачи тебе на ЧР !!!!!!



Ну наконец в конкурсе появились каталы ,даже коменты понялись , и где те профи делись "она кий не так держит или стойка не та" .вступило в силу красота +профи, и сразу все закрыли рот, Алена удачи Вам!



С самим... Леманом не решаюсь спорить))) Но про Влада это перебор...
.Автор: leman. 2 февраль, 2015 - 23:57

так 300 или 300.000 ?...)))Из под Пащинского Юры за 24т.р. АС "ушел"....При всем уважении к Осьминину.....скучнейший игрок,пару встреч посмотрел, больше желания не возникает.Как сказал бы Сам Леман "нет в нем красоты и артистизма"....


Изображение пользователя svl-ivanova.

Я тоже посмеялась про Влада))) даже комментировать не стала



Игорь,на 100% с тобой согласен.Вчера посмотрел очередную "скучную" игру Влада с Петушковым.Действительно,ну как то ну очень "СКУЧНО" со счета 1:3 он опять собрал 4е партии кряду и забрал встречу.А вы,господин Leman,если на всю страну обьявили,что вы красивый артист(складываете партии с кия что в Америку что в Москву),ну обьявитесь где-нибудь на серьезном турнире,покажите стране,что вы не просто можете вещать через нет о своих подвигах,а действительно играете красиво с элементами артистизма.Заодно представится случай Влада научить КАК надо играть.В коммерции с Аленой,кроме узкого круга больше никто не узнает были это просто слова или вы действительно так хороши в игре.


Изображение пользователя TREF.

Леман, ты где? почему с темы съехал? дык судя по ссылке вконтакте - Игорь (который Леман) бывал уже в Принце :)))
Никита, ну ты как там палкой владеешь сейчас? на КМС уже наверное натренировали тебя за эти годы? не помню уж, когда последний раз пересикались...


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Жулик и Алена! Фотка классная! Желаю вам победы по итогам года!!!



Не хотел отвечать, но раз «вся страна» ждет…выдирает фразы из контекста (не осмысляя семантики предложений) и исследует страничку в контакте… то как минимум неудобно, оставляя неоцененным труд софистов. Человек и игрок leman, ни чего здесь не доказывает, никому не хочет показать превосходства ни в игре ни в интеллекте, не ставит целью кого то унизить или оскорбить (модераторы со мной согласны-коль не банят), а просто имеет общение (мне так казалось, до недавней поры) с «братьями по оружию»…В контексте данного поста «мисс бильярд», «широчайшей души» (TREF) человек, ловко уцепился за гандикап, не на 9-7 и даже не на равных, а за «10-6 в Сибирку». И озвученная сумма ставки (вряд ли совпадала с «недорого» предложенной, в шутейном разговоре Никитой) имела контекст наказать, я так понимаю, выскочку lemanа. Если Никита имел ввиду эту сумму, то извините, что не оправдал надежд, не заметив сарказма. Я так понимаю «мисс бильярд» относится к тому типу катал, которые, как сказал мне один «сочинский" не намерены «раскрываться» по 500р. за партию…извините, что второй раз не оправдал ваших надежд (докажете обратное-извинюсь публично!). А теперь по существу…для меня главным в «поединке», разумеется, с небольшим коммерческим интересом, является «общение» двух личностей с выявлением сильнейшего. Как вариант, «гастроли» могут занести вас в Пермь, если моя мысль близка вам по духу, можем встретиться на нейтральной территории, а могу и в гости к себе пригласить. Последнее (если ставите цель унизить меня) подходит как нельзя лучше на глазах у тех, кто считает меня примером для подражания. Гандикап на 10-6 разумеется в силе, при разминке в пару партий на 9-7.
P.S. Теперь «святые», можете «бросать в меня камни»…)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Да никто вас во "враги народа" и не записывал.Просто поскромнее надо быть и за слова свои отвечать.А то не зная о человеке ничего,не проверив инфо о нем,как то мягко говоря не корректно обьявлять на всю страну,то что вы про Алену написакали.Про Влада тоже как то не последовательно.Это же ваш девиз -"Бильярд-это не шахматы,тут думать надо...".Или вы хотите сказать,что он слишком много думает,что вам скучно становится?Про ваш самопиар(пока что голословный) в каждом коменте - говорить неохота.А теперь еще и пытаетесь выставить себя невинным ягненком,попавшим под раздачу "волчар".Если уж назвались груздем - надо лезть в кузов,чтоб не упасть в глазах "братьев по оружию".



Ну с вами то понятно,что ничего не понятно,товарищь "волк".А в чем простите,уважаемый Акела, мой "самопиар" заключается,а то что то эмпатию вашей словесной эквилибристики не улавливаю?


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Да ребята ,по базару, Вы наверное сильные "каталы" но если даже на словах вы не держите "размер" то наверное и наделе ........ слова, слова, ваш мир так сладок что я поверил ,что я Бог!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.