ABN Tour приходит в Петербург

Серия турниров от ABNbilliards впервые в своей истории покинет пределы Москвы


«Если не вы к нам, тогда мы к вам», приблизительно так можно сформулировать мотив, который двигал ABNbilliards в процессе вынашивания идей дальнейшего развития бильярдного тура. 4-й этап ABN Tour было запланировано провести в Санкт-Петербурге, и теперь можно смело утверждать, что он состоится, как и было задумано. Уже открыта регистрация на турнир, получивший название St.Petersburg Open 10-Ball, так что не откладывайте свою заявку на участие! Как знать, вдруг совместные усилия любителей пула (главным образом московских, питерских и нижегородских) приведут к тому, что организаторам придется ввести ограничение на участие - не более 128 или даже 96 :) В общем, лучше оказаться в верхней части списка предварительной регистрации, нежели в его хвосте.
Тем, кто прежде не участвовал в турнирах ABN и не знаком с системой применяемого на них гандикапа, целесообразно изучить этот вопрос заранее, чтобы в дальнейшем избежать сюрпризов с предоставлением форы.

Обращаю внимание «иногородних» (в данном случае, выходит, тех, кто не из Петербурга - питерские-то пулисты наверняка и так в теме) игроков, что на следующий день после турнира ABN состоится первый в 2015 году турнир из серии SPB-Promotion. Есть хорошая возможность примерить на себя ту систему фор, которую решили использовать в этом году - и организовать себе тем самым эдакие бильярдные выходные в городе на Неве! Опять-таки, имеет смысл прочитать регламент, который прикреплен отдельным файлом на странице того турнира. Регистрация на него также началась, и уж там-то точно есть ограничение - не более 64 человек.

Москвичам следует также заметить, что в условиях воскресного турнира в клубе "Крыша" есть и такое: проигравший в матче оплачивает игровое время по тарифу клуба (с указанной скидкой).

Регистрируемся-готовимся-тренируемся!


Ссылки (турниры, игроки)



Спасибо за ссылку на наш турнир.
Обращаю внимание игроков на изменения в правилах расчета фор шарами. Прошу ознакомиться. Если будут вопросы, задавайте в беседе к нашему турниру, не здесь.
Также было бы интересно услышать мнение игроков относительно фор, применяемых в турнирах ABN и в турнирах SPB-promotion, как питерских, так и московских))
Для этого нужно всего лишь поучаствовать и в том и в другом турнире))
Всем хорошей недели!
Увидимся на следующих выходных.



Внимание! Утверждены изменения по предстоящему турниру:

1) Место проведения - Гермес Меркурий. Играем на 16 столах
2) Игровое время для участников турнира - бесплатно (включая разминку)
3) Начало регистрации - 10:30, начало турнира - 11:30!!!

Мини-турнир девяточный бэнк-пул (дуплеты как на Дерби). Турнир для выбывших из основной сетки
Начало 7.02.2015 в 18-00
Условия:
1) Взнос 200 рублей (100 в призовые, 100 на оплату столов)
2) Призовой фонд 10000 + взносы (100/чел)
3) Минимальное кол-во участников - 10!
4) Призовые места 2-4, в зависимости от кол-ва участников
5) Формат: сразу олимпийка, до 2 побед.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!! Все присылайте сюда - boris@abnbilliards.ru



где результаты????

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.