Рост числа участников ЛЛБ в «Меркурии»: Полынцев берет «банк»

Страсти не улеглись, а бильярдисты снова в бою.



Бильярд – это страсть. Казалось бы, только прошел марафон Чемпионата области, а игроки снова хотят играть и испытывать непередаваемые ощущения бильярдного противостояния.

Вчера в ульяновской бильярдной Мекке КРК «Меркурий» прошел третий по счету и пятый по общеульяновскому зачету турнир ЛЛБ, игроки выявляли сильнейшего по «динамичной пирамиде». С момента возобновления турнирной жизни в клубе все больше бильярдистов принимают участие в соревнованиях. Мы отмечаем прогрессирующую динамику количества участников – на этот турнир заявилось уже 16 человек.

Борис Пинков доехал до "серебра"Борис Пинков доехал до "серебра"Джамиль Салахов никогда не унываетДжамиль Салахов никогда не унывает


Наряду с на глазах прибавляющими середнячками в турнир заявились и матерые лидеры чемпионата Дмитрий Орлов и Джамиль Салахов. Солидная фора оказалась неподъемной для любителя игры одним шаром Джамиля Салахова, и он быстро оформил два проигрыша от Геннадия Зубкова и Павла Углева, поехав домой соблюдать режим.

Дмитрию Орлову при всей скоротечности его победных встреч пришлось задержаться до полуночи. Он с удовольствием остался бы и дальше, но блестящее выступление Бориса Пинкова в их полуфинальной встрече остановило победное шествие мастера, после чего он посчитал нецелесообразным ждать соперника за «бронзу» и тоже уехал домой.

Гена Зубков отметился яркими победамиГена Зубков отметился яркими победами


Равномерно разделил силы по дистанции Андрей Полынцев(на заглавном фото). Встречи с его участием не отличались скоротечностью, но всегда заканчивались с положительным результатом. Молодой и горячий Вячеслав Королев замучился ждать своего соперника по полуфиналу, видимо, перегорел и уступил матерому «катале» со счетом 1:2. Слава автоматом получил диплом и денежный приз за 3 место, а Андрей переключился на финальный матч с «одноклассником» Борисом Пинковым.

Финал начался около часа ночи. Андрей был автором этой затяжки времени, поэтому решил идти до конца и выиграл финал, а вместе с ним и турнир.

Поздравляем победителей! В четверг все желающие приглашаются на «колхоз», где ожидается большое количество участников, а, значит, и рекордный призовой фонд!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Полынцев Андрей Александрович

-
Полынцев
Андрей
Александрович
11.05.1971
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий
Контакты: 

andrei.polintsev@mail.ru

Пинков Борис Михайлович

-
DSCN4831.JPG
Пинков
Борис
Михайлович
16.10.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий

Королёв Вячеслав Александрович

-
DgxX6nMI0qc.jpg
Королёв
Вячеслав
Александрович
06.04.1998
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий
Контакты: 

+79176394090