Календарь на 2015 год

На нашем сайте опубликован традиционный календарь ЛЛБ на 2015 год с фотографиями участниц фотоконкурса «Мисс Бильярд». Ждем ваших заявок!


Разумеется, каждый желающий может посмотреть календарь в электронном виде, но если вы хотите украсить им стену своей квартиры или клуба, то мы готовы предложить вам печатный вариант.

По 5 экземпляров могут получить все девушки, чьи фотографии размещены в календаре. На свои экземпляры могут рассчитывать региональные представители ЛЛБ и клубы-партнеры.

Для этого необходимо прислать заявку на адрес info@llb.su с указанием адреса (с индексом), ФИО получателя и номера мобильного телефона для доставки. На этот же адрес принимаются заявки от всех желающих приобрести календарь по цене 700 рублей за один экземпляр.

Петербургские клубы, судьи и фотографы могут позвонить Виктору Пшеничникову и договориться, где забрать календарь (в клубах «Алиби», «ЛДМ» или в «Банке «Санкт-Петербург»).

Пользуясь случаем еще раз призываю девушек участвовать в первом туре «Мисс Бильярд-2015»!

А чтобы как-то мотивировать и раззадорить будущих участниц, озвучу программу пребывания в Санкт-Петербурге «Мисс Бильярд-2014» Юлии Васневой: размещение в отеле «3 МостА» с прекрасным видом на архитектурные шедевры Северной столицы, экскурсия по городу и в «Эрмитаж», фотосессия от модельного агентства SUSANNA MODELS PROFESSIONAL, съемки в программе «Абрикос» и специальном выпуске передачи «Мир бильярда» на федеральном канале «Спорт».

Можно завидовать, а можно просто поучаствовать в конкурсе.


Читайте также

Календарь 2015

miss_2015__final-1.jpg
Ежегодный календарь на 2015 год с фотографиями участниц фотоконкурса «Мисс Бильярд».

Календарь перекидной, двусторонний, формата A3.



А где Климахина Ангелина ?



Календарь составлен из фотографий участниц конкурса "Мисс Бильярд - 2014" независимо от победы в отдельном месяце, а иногда даже от участия конкретной фотоработы в конкурсе.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.