За истинного романтика поднимем свой бокал!

Выдающемуся подвижнику бильярда в Санкт-Петербурге Платону Бочоришвили сегодня исполняется 35 лет. Искренне и от всей души поздравляем!


Не важно, как официально именуется сейчас должность Платона в Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга. Важно, что он реально делает для бильярда, а мне это очень хорошо известно. Причем, не просто для бильярда, а для основы основ любого вида спорта — для детского бильярда. Все его усилия обращены именно в эту сторону. Платон по-настоящему увлечен своим делом и готов ради него на многие жертвы. Может поступиться «кормящей» работой, готов не спать ночами, чтобы все успеть. В какой-то мере в его поступках относительно бильярда преобладает романтический альтруизм.

Именно такие люди в конечном счете и двигают любое дело, любой проект. Иными словами, наш именинник — движущая сила бильярда в Санкт-Петербурге. Платон старается не только для детей, совместно с другими активистами, объединившимися в компанию SPB-promotion, он пытается сплотить и немногочисленную взрослую пуловскую тусовку города. В конце прошлого года из-под его пера вышел сводный календарь турниров по пулу на 2015 год, где представлены все значимые турниры международного, всероссийского и городского масштаба с пояснениями.

Платон относится к людям, про которых говорят «я бы с таким в разведку пошел». Ответственный, серьезный (но в то же время всегда готовый посмеяться над собой и деликатно подшутить над окружающими), в высшей степени вежливый, уважающий своих друзей и коллег, всегда готовый прийти на помощь. И никаких преувеличений, что называется, ради красного словца, в этих словах нет.

Скромность — еще одно качество Платона, поэтому не буду заставлять его краснеть дальнейшими эпитетами, а просто пожелаю: наикрепчайшего здоровья, материального достатка, ярких впечатлений, успешно получить второе образование, сделать из школы PLAYPOOL повсеместно узнаваемый бренд и прибавить в собственную копилку достижений за зеленым сукном энное количество титулов. Надеюсь, что мы поднимем за твое здоровье по бокалу доброго грузинского «Киндзмараули»! А пока делаю это виртуально. С Днем рождения, Платон!



Ссылки (турниры, игроки)

Бочоришвили Платон Джамлетович

-
 Платон.JPG
Бочоришвили
Платон
Джамлетович
27.01.1980
Platon Bochorishvili
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
PLAYPOOL
Кий: 
PREDATOR THRONE 1
Контакты: 

+79119299962; director@llb.su

Генеральный директор
ООО «Лига любителей бильярда»
Директор по развитию ФБС СПб
Судья турниров ЛЛБ в Санкт-Петербурге



Ура!



С днем рождения! Всего наилучшего!


Изображение пользователя Ярослав.

С днем рождения , Платончик))) всего тебе самого, самого наилучшего. Счастья, здоровья. И успеха в нашей сложной игре.)



С Днем Рождения, Платон! Пусть твои идеи воплотятся и просто удачи во всем!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Поздравляем ...




Большое спасибо, коллеги и друзья!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.