Не забываем про рейтинговые!

Если клубные турниры в «Т-35» неизменно проходят с аншлагом, то на рейтинговых зал, к сожалению, частенько пустует. В четверг хотелось бы изменить положение вещей.


Я не зря провожу параллели с театром, ведь «Т-35» — самый артистический бильярдный клуб Санкт-Петербурга, где артисты театра и балета собираются покатать шары. Привыкший посещать Молодежный театр, где все спектакли проходят с аншлагом, управляющий «Т-35» Андрей Михайлович Жмурков тяжело переживает недостаточный интерес к турнирам в своем клубе. Сетовать приходится в основном на рейтинговые, а ведь они в этом сезоне гораздо привлекательнее с финансовой точки зрения, чем раньше. И ценность каждого турнира гораздо выше. Длинная дистанция разделена на 4 коротких отрезка по 3 месяца, в каждом из которых проводится квартальный Суперфинал, куда попадают 48 игроков.

Если я сумел донести привлекательность рейтинговых турниров, то ждем вас в четверг, 22 января на динамичную пирамиду для всех желающих. Взнос — 700 рублей (игроки, впервые участвующие в турнирах под эгидой ЛЛБ, за «вход» не платят), разминка и «свет» со скидкой 25%.


Ссылки (турниры, игроки)