Корона «Мисс Бильярд-2014» обрела липецкую прописку

Что ни говори, а обсуждать женщин остается главным развлечением для большинства мужчин. Даже на сайте о бильярде. Доказательство чему — итоговое голосование фотоконкурса «Мисс Бильярд».


Некоторые мужчины проявили особую активность в обсуждениях. Не стану привлекать к ним дополнительное внимание. Кто захочет, зайдет в блог и все узнает сам. На фоне определенного затишья бильярдной жизни в начале года, наш конкурс стал «гвоздем номера». Почти 10 тысяч просмотров и 200 с лишним комментариев. Даже чемпионат мира не способен привлечь столько внимания наших уважаемых посетителей. А «Мисс Бильярд» может! Двенадцать, ах да, тринадцать претенденток на корону. Следовало ожидать упорной борьбы, но все как-то быстро превратилось в дуэль Саранска (Маргарита Грызлова) с Липецком (Юлия Васнева).

Лично для меня главным сюрпризом со знаком минус стала пассивность Кировограда, представленного аж тремя участницами итогового голосования. Так громко заявить о себе на предварительных турах и почему-то затихариться в финале. Не берусь объяснить этот феномен. Зато бурную деятельность в поддержку Маргариты Грызловой развернул предводитель мордовского движения любителей бильярда Вадим Пешев. Саранск был очень близок к короне... пока не были удалены голоса, которые не соответствовали техническим условиям, предусмотренным конкурсом. Они касаются, так называемых, искусственных накруток. В частности, множественных голосов с одного ip-адреса. У Юлии с этой точки зрения «карма» оказалась чище и правильных голосов больше. Прошу никого не обижаться и не видеть ни в чем злого умысла. Мы руководствовались только буквой закона.

Прошедшее голосование навело нас на мысль о смене формулы. Вероятнее всего, голосование будет разбито на две части. В первой, как и сейчас, примут участие посетители сайта, которые определят тройку сильнейших, а затем в дело вступит жюри конкурса. Нюансы доработаем и обязательно обсудим итоговый формат с наиболее заинтересованными в деле поднятия культуры фотоискусства в бильярде.

Чтобы закольцевать тему «Мисс Бильярд-2014», объявлю, что получает победительница. Мы ждем Юлию в Санкт-Петербурге. Оплата трансфера — за счет принимающей стороны, при участии спонсора проекта — туристической компании JSP Travel, одного из лидеров в сегменте индивидуального туризма Санкт-Петербурга.

Проживание у спонсоров конкурса — в отеле 3мостА, благодаря большому любителю бильярда и меценату Александру Алмакаеву.

А наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



В этом году хочется пожелать всем нам ярких, необычных, оригинальных фотографий и расширения географии участниц. До новых встреч в самое ближайшее время!





Вадим , есть возможность отследить голоса по принадлежности к региона?


Изображение пользователя gorba.

По i-p адресам все достаточно наглядно.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Поздравляю Юлю с заслуженной победой! Так держать по жизни!

ЗЫ: Я так и не сумел проголосовать. :(


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Спасибо)


Изображение пользователя juice.

Юля, прими поздравления с победой!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Спасибо)



Поздравляю Юлию с победой, желаю дальнейших успехов!!!!


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Спасибо)


Изображение пользователя TREF.

Хоть и голосовал за другую девушку, но Юлия тоже достойна победы! Поздравляю!


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Спасибо)


Изображение пользователя perov.

Поздравляю тебя Юлёк !!! сколько сил на всё это ушло! А сколько переживаний! Но тем слаще победа ;)


Вся наша жизнь игра


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Спасибо)



Благодарю всех кто за меня проголосовал, поддержал на этом непростом конкурсе. Хочу высказать особую благодарность Вадиму Пешеву - этот человек верит в меня и поддерживает!! Всем удачи и новых побед!!



А в ответ тишина...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Привет всем! Поздно вчера закончили турнир ЛЛБ, сегодня готовился к командировке, сейчас сижу в машине и пишу этот комментарий. Прежде всего хочу поблагодарить всех девушек за проявленную смелость и представленные образы. Отдельно хочу поздравить Юлию и ее творческую команду за лучшую фотоработу, которая в полной мере отображает все величие и благородство русского бильярда. К самому голосованию и подведению итогов много вопросов. Обиды быть не может, потому что ресурс частный, и мы все благодарны, что имеем возможность пользоваться им бесплатно, в том числе участвовать в таких конкурсах с достойными призами. Однако, мне кажется, что организаторы не были готовы к такому повороту событий и на итоги голосования можно было взглянуть шире. Давайте зададим себе вопросы: а было бы такое обилие мужского внимание к голосованию, если бы мы не подняли такую волну; выиграла бы Юлия, если бы модераторы не удалили накрутки раньше времени? Думаю, нет. Мы в апреле голосовали по тому же сценарию, но тогда голоса были оставлены. Это итоговое голосование по накалу и взрывному эффекту для сайта стоит двух итоговых голосований прошлых лет, поэтому и победительниц должно быть двое.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Уважаемый тезка! К сожалению, или, к счастью, но нами принято именно то решение, которое я озвучил в блоге. Понимаю, что оно понравилось не всем. В этом году мы постараемся сделать максимум возможного, чтобы итоговое голосование было максимально объективным, насколько это вообще возможно для интернет-голосований. Очень высокого оцениваю Ваш вклад в популяризацию бильярда и конкретно нашего конкурса в Мордовии и совсем не хочу, чтобы вы восприняли результаты голосования, как личную обиду. Уверен, что в этом году девушки из Вашего региона снова заявят о себе во весь голос и в конце года окажутся среди соискательниц большой короны.



Если бы, ка бы...началось...Победитель всегда один! что за бред опять? Все, он выбран, и никаких разговоров и вопросов быть не может. Победила лучшая работа, а не "призывная" вами. вы лучше задайте себе вопрос, а заняла бы Маргарита второе место вообще, не будь ваших призывов?
p.s.Юлия, поздравляю вас с заслуженной победой!


Изображение пользователя Любитель.

Для наглядности в будущем предлагаю вести голосование в прямом эфире - проголосовал за Красавицу, и сразу под ее фото твой НИК появляется. Не имеешь права голосовать - не заполнена карточка , тебе сразу раз красным !!!! ЗАПОЛНИ КАРТОЧКУ ИГРОКА , БАЛБЕС !!!!!! И все прозрачно , и чистильщикам только АЙПИШНИКИ посмотреть. И народ потянется - опа - я на сайте голосовал , меня народ будет рассматривать , нужно фотку там покозырнее прибацать , прическу там поправить. Совсем другое дело будет , я уверен.
За Юлю очень рад , мне жена сразу сказала - Я ЧУВСТВУЮ , что это фото достойно победы , так и случилось )))))))


Изображение пользователя Любитель.

Да , еще предлагаю заканчивать голосование 13-го в ночь. Представляете , мы с шампанским под елкой , бьют куранты , Старый Новый год и тут БАЦ !!!!! и победитель ))))) УРА !!!!!! Вверх летят головные уборы ну и там дальше по сценарию )))))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Прозрачность голосование - непременное условие!


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

у нас у ростелекома динамический айпишник, прголосавал, перезагрузил модем, снова проголосовал и так далее.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Мне тоже админы про это говорили. Как такой вопрос решить?


Вадим Пешев


Изображение пользователя Mikhail.

письменным голосованием по почте. Почте России. Сходил в почтовое отделение, купил открытку-конверт, отправил. С указанием своего id на сайте ЛЛБ. Комиссия получила, проверила, зачла голос (или нет, если что не так).

Проще было бы смс-голосование, но у некоторых не то что по две машины - по две сим-карты в телефонах уже! ;)
Так что только на почту, ножками, ножками...



или в Питер приехать , проголосовать



За мисс 2015 года, через почту России, мы проголосуем к 2020 году ))))))


Изображение пользователя Любитель.

Ну а если игроки будут реальные , в клубе на турнире играть , ну и пусть голосуют с одного айпишника , люди ведь живые , по много лет в бильярде. И цифры другие будут на голосовании , и уровень борьбы другой .... ВЕСЕЛЬЕ -ВЕСЕЛЬЕ )))))



поздравляю с победой, достойная работа!



Поздравляю победительницу) Хорошая фоторабота. А по поводу прозрачности.... Да даже не вижу писать. Очевидно, что никакие накрутки тут не при чём. Просто это работа на голову выше всех)


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Совсем забыл, Юля с победой в конкурсе! Можно быть на три головы выше и сто тысяч раз правым и проиграть,
не поймите криво к Юле это не относится , в третий раз пишу, уважаемые админы есть ли возможность отследить голоса по регионам?


Изображение пользователя gorba.

Вы задаете риторический вопрос, при этом не совсем понятно, с какой целью. Отсюда и реакция на него.



".....не совсем понятно, с какой целью......."

голосовать за любого претендента только не из своего региона


Изображение пользователя gorba.

Городить такой сложный огород, и кто этим будет заниматься? Это что, выборы Президента? Введем в дополнение профессиональное жюри, тогда ни у кого не будет смысла тащить самих себя "за волосы" как Мюнхаузен.


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Спасибо Всем Всем Всем)За поддержку,за то что оценили,за критику,за похвалы,за поздравления)


Изображение пользователя Елена Весна.

Юлёк! Безумно рада!!!! Справедливость существует! Поздравляю!!!!!



Любое голосование заканчивается подсчётом голосов и публикованием результатов, если оно происходит не внутри региона, то публикуется статистика распределения голосов по городам, регионам и.т.п.
В риторику вступать не было желания, Юля победила и никаких двух победителей быть не может!
Хотелось утолить свое любопытство за кого какой регион, увидеть активность регионов?Не ужели никому не интересно?Для вашего внутреннего пользования и анализа нет статистики?!
Моя цель такая как я описал и не надо ничего домысливать и придумывать.
Михаил Иванович,а ваш ответ, который вопрос даёт пищу для разных размышлений и толкований)



с каких пор ЛЮБОЕ голосование заканчивается подобным образом? (речь о конкурсах) )...
Творческий ресурс на полный анализ где взять?



Это сложно или не возможно? Скажите прямо без "сказочной" риторики! Голосование завершилось, в "огород" Вадима можно уже ничего не бросать и из "мухи" никого не делать.
Я хочу получить внятный ответ и больше ничего)
С уважением к вам, вашим заслугам и делам!


Изображение пользователя Любитель.

Игорь ! Ну а вдруг по айпишникам просто не так просто определить регион , нужно специально расшифровывать. Да и предлагал я этот вариант как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ факт при определении победителей , так навскидку, не вникая . Вадим немного далековато зашел в своих агитациях , поэтому и финал получился таким живеньким. Сейчас все уже забыли , ЛЛБ сделает выводы из последнего голосования , и в следующем году будут внесены изменения и поправки. Могу тебе сказать , что в последний день Волгоград и Волжский голосовали очень активно за ту фотографию , которая им понравилась. Голосовали реальные спортсмены с приличными послужными карточками. Закрываем тему и начинаем Мисс бильярд 2015 - надеюсь что будет ВЕСЕЛЕЕ )))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Солидарен с Дмитрием. Предлагаю плавно переходить к новому сезону конкурса и агитировать девушек присылать фотографии на январский тур. 24-гонадо запуститься! А с регионами действительно не все так просто.



Дмитрий, я не собираюсь оспаривать голосование, любой ответ приму) Тебе не хочется увидеть какие регионы голосовали, а кому вообще все равно?



Мы все вместе ЛЛБ, при встречах с коллегами пристыдим за инертность))) Новый импульс придадим конкурсу !



Вадим, благодарю за ответ.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.