"Мисс бильярд" августа

Завершилось последнее летнее голосование нашего фотоконкурса "Мисс Бильярд". Претенденток на звание самой очаровательной, фотогеничной, влюбленной в жизнь и бильярд в августе было четверо. Борьба проходила в острой форме, голоса распределялись в достаточно равном соотношении. И все-таки с самого начала голосования немного вперед вырвалась Ольга Блинова. Полученного гандикапа ей вполне хватило, чтобы удержать победу на финише. За девушку, которая провела свое детство на Туманном Альбионе, где впервые и узнала о существовании бильярда (вероятно, это был снукер), отдали свои голоса 64 посетителя нашего сайта...
Ольга Леонова смогла привлечь на свою сторону 51 почитателя, став вице-мисс августа. Чуть позади остались не менее очаровательные Вероника Фоменко и Александра Вачнадзе. Оргкомитет конкурса надеется, что с окончанием летних каникул активность наших конкурсанток заметно возрастет. Не стоит забывать о наградах, которые ждут победительниц ежемесячных конкурсов и финального раунда, намеченного на январь 2011 года.




(((( Конкурсу не хватает рекламы и PR для привлечения большого числа участниц, как в прочем самому ЛЛБ в целом.



Поздравляю, Ольгу Блинову с ПОБЕДОЙ!!! (хоть за ниё не голосовал.



как то в молодости играли в футбол и я пока ждал своего выхода на поле присел у кромки поля на запасной мяч. Мимо проходивший боковой судья говорит мне - как не стыдно, это же ваш главный инструмент, а вы на него жопой садитесь. Я это на всю жизнь запомнил.↲почему то когда смотрю на некоторых победительниц конкурса вспоминаю эту историю:)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Боковой судья - это аффторитет, однозначно!Ё Философ жизни, так сказать! Серый кардинал в футболе! Бугагага!!! :)))))))))
А вот если бы мимо проходил проктолог или уролог, он вполне мог бы сказать, что это очень даже полезно! Мячику то по большому счёту всё равно, пинают его или сидят на нём.
На бильярдных столах и не такое вытворяют! Могу дать сцылку. :)



.


Изображение пользователя gorba.

Сергей Владимирович, Вашими бы молитвами!... Про бильярд даже в "Советском спорте" пишут за отдельные деньги. Чего уж говорить обо всем основном. Я лично как в прошлом отличник по диалектическому материализму верю в неизбежность и необратимость процесса :)) (И в то, что ни одно доброе дело не обходится без наказания)...

При том, что плечо болит от дружеских поощряющих похлапываний, не могу похвастаться, что, например, удалось привлечь много средств на издание книги "Азбука бильярда". Хотя это покруче конкурса МИСС БИЛЬЯРД будет.


Изображение пользователя Just watcher.

вице-мисс... )))
я удовольствуюсь титулом "Мисс обаяние" )))


Изображение пользователя gorba.

Ольга, целиком поддерживаю Вашу точку зрения!


Изображение пользователя gorba.

Многие в этот момент позавидовали Никите Медведеву :))... И Антону Гайнанову!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.