Завершена годовая серия любительских турниров по пулу с двойной форой «SPB-promotion 2014»

Любительские турниры по пулу с двойной форой в течение года нашли своих специалистов, и даже фаворитов. Однако двойная фора делала каждый турнир непредсказуемым, в том числе и суперфинал.


Непредсказуемость турнира подтвердилась и небольшим бонусом от спонсора турнира для тех, кто сможет угадать победителя. Ведь никто не угадал! Все были достойны оказаться в финале суперфинала. Но достойней всего оказались Рогов Алексей, один из организаторов турнира, генератор мотиваций для игроков-любителей, и Белоруков Михаил, он же Майкл, который и стал победителем.

Не раз уже говорилось, что двойная фора делает свое дело. Но это вовсе не значит, что игрокам не следует прикладывать усилий для побед. Ужасная мотивация победителя турнира помогала ему одерживать победы в тяжелейших встречах. Проиграв в первом же круге Шмидту Алексею, Майкл одерживает ряд волевых побед в контровых партиях, проигрывая по ходу встреч и Осиновскому Алексею, и Жаварцову Леониду. Чуть больше концентрации этим игрокам, и Майкл не прошел бы дальше. Стоит сказать и о чрезмерных усилиях к победе самого Майкла. Это и помогло ему в этих встречах. Но первый турнир серии следующего года ему придется пропустить для восстановления сил.

В полуфинале Майкл уже более уверенно разбирается со своим обидчиком первого круга. А финал определил своего победителя в контровой партии. Наши поздравления, Майкл!

Рогов Алексей показал лучшую игру за весь год. До финала без поражений. Два раза в уходящем году он уже бывал с финалах. Но первое место ему не покорялось, к сожалению. Поздравляем Алексея за хороший результат и за хороший турнир!

Выражаем благодарность бильярдному клубу «Крыша» за поддержку турнира и дополнительные призы.

Активисты SPB-promotion благодарят всех игроков и суперфиналистов за участие, поддержку и высказываемые мнения. В будущем году мы вновь с вами увидимся.

И первая наша встреча состоится 10 января на «Новогоднем утешительном турнире по пулу» с добавкой для всех желающих, не попавших в суперфинал Первенства ЛЛБ по пулу. Подробности описаны на страничке турнира.

Серия любительских турниров по пулу с двойной форой «SPB-promotion 2015» стартует с февраля 2015 года и будет насчитывать 5 турниров и суперфинал. С датами этих турниров, как и всех турниров по пулу в Питере, России и за рубежом можно ознакомиться в Сводном календаре турниров по пулу на 2015 год.

Всем хорошего Нового года!

Ждем вас на наших турнирах!


Ссылки (турниры, игроки)