Вторая малая корона Кассандры

Волгоградская художница и поклонница бодифитнеса второй год подряд не изменила себе, став победительницей декабрьского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд-2014».


У прошлогоднего и нынешнего тура есть сходства: четыре конкурсантки и все из разных городов. Но есть и принципиальное отличие: характер голосования. В прошлом году интриги не было вовсе, а на этот раз борьба развернулась нешуточная. Конкурс буквально с первых минут публикации блога захватил внимание наших посетителей и стремительно набирал просмотры, которые, правда, по традиции не совсем пропорционально преобразовывались в голоса.

Корону между собой делили две девушки: Анжела Аминева и Александра Семенова. Лидерство менялось постоянно. Такое же соперничество шло в комментариях между поклонниками обоих девушек. В отличие от Анжелы, которая «вышла в эфир» лишь однажды, Александра очень активно проявляла себя в комментариях, отвечая практически на все комплименты и выпады в свою сторону. Первых было больше.

Некоторые комментаторы взялись обсуждать спортивную составляющую, то есть принадлежность девушек к игре. TREF (москвич Денис Шуваев) давил на то, что Анжела любому два шара форы даст и порвет на тряпки. Петербуржец Константин Парфенович парировал, что когда будут покупать календарь с фотографиями наших мисс, то всем будет плевать, кто кого порвет. Интересно было читать довольно пространные размышления на тему Лидии Гавриленко. Минчанка грамотно формулировала свои мысли, хотя не со всеми ее посылами я могу согласиться.

Но самый замечательный комментарий обо всех девушках оставил наш многообожаемый Любитель, он же — судья международной категории, организатор и судья турниров в Волгограде Дмитрий Шошин: «Наверное, все-таки за Александру. Такая красивая линия .... подбородка)))))) Хотя если бы 7 на шаре у Анжелы была поровнее, голосовал бы за нее ))))))) Аню бы поближе посмотреть, а Надежда, похоже, еще только начинает ))))) Молодцы, девчата !!!! С Наступающим Вас Новым Годом !!!!!!!» Вот он, настоящий мужчина. Никого не обидел.

Вернусь, однако к итогам. Когда я закрывал голосование, Александра опережала Анжелу на один голос. Но оглашать вердикт было рано, особенно при таком раскладе. И я обратился к нашим «чистильщикам». После обработки голосов вопросов уже не осталось: 61 против 50 в пользу Кассандры. Поздравляю со второй малой короной и желаю удачи в борьбе за большую!

Завершая повествование, оглашу имена наших уважаемых партнеров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» декабря?

Александра Семенова
39% (Голосов: 61)
Анжела Аминева
32% (50 голосов)
Анна Барановская
21% (Голосов: 33)
Надежда Студеникина
8% (12 голосов)
Проголосовало: 156