«Сеньоры» завершат сезон фуршетом

В ближайшую субботу клуб «Алиби» последний раз в уходящем году собирает у себя любителей бильярда, чей возраст перешел отметку в 40 лет.


Бильярдный год завершается итоговыми турнирами. Вот и сезон «сеньоров» подошел к своему логическому завершению. Правда, никакого Суперфинала здесь не предусмотрено, но Вячеслав Степанович не был бы самим собой, если бы не приготовил для своих любимых «сеньоров» новогодний сюрприз — фуршет, который состоится по окончании турнира. А, может быть, даже в процессе. И это будет первое из двух накрытий «поляны» в «Алиби» за эти предновогодние дни. Напомню, что фуршетом увенчается и Кубок имени Михаила Долгополова для игроков старше 60 лет, который состоится с 23 по 25 декабря.

Уверен, что на закрытие сезона должно собраться внушительное количество участников и на всякий случай напоминаю, на каких условиях проводится турнир. Вступительный взнос — 1000 рублей, разминка бесплатная, игровое время за полцены от действующего тарифа. В призовом фонде гарантированные 20 тысяч рублей.


Ссылки (турниры, игроки)