Ударим по кризису и плохому настроению предновогодним парным турниром!

"Мастер" приглашает всех поднять себе настроение перед Новым Годом и испытать себя и партнёра в игре "пара на пару". Гарантируется замечательная атмосфера и небольшой фуршет.


На пАрники едут не за призовыми, на пАрники едут за ощущениями. Нет ни одного турнира с подобной атмосферой - доброй, весёлой и праздничной. На парном не так важно, кто "доехал" и сколько там призовых денег - здесь всё как в старые добрые времена: есть его Величество бильярд, есть партнёр и огромное желание и себя показать, и друга не подвести. Поэтому если душа просит праздника - значит, вам просто необходимо сыграть в парном.

Всё как обычно:
- московская (сибирская) по заказу и без дураков, взнос дифференцированный и равен среднему рейтингу пары;свет - "не более 500" за встречу.
НО: одно маленькое новшество - форы будут начисляться не как обычно, а с шагом 100 ЭЛО и максимальная фора - 9-6, даже если расчёт покажет больше. Пусть будет более приближённо к реальности.

Ограничений по суммарному рейтингу пары нет. А это значит, что будут совершенно неожиданные дуэты. Но, поскольку в парных основную роль играет всё-таки не индивидуальный уровень, а взаимопонимание партнёров - то снова будут и непредсказуемые результаты. Так что находите себе "половину" и вперёд!

Регистрация на турнир проводится по игроку с минимальным рейтингом в паре; прошу не забывать сообщать мне в личку, кто ваша "вторая половина".

Ищем себе пару, господа игроки, и до встречи в "Мастере" 21-го декабря! Разминка с 11-00, начало турнира в 12-00. Это будет отличный праздник, а небольшой фуршет от клуба сделает его ещё более запоминающимся.

И p.s.
становящийся традиционным опрос: если регистрация на турнир ведётся по игроку с мЕньшим рейтингом в паре, то как вы считаете, кто партнёр/партнёрша Вадима Визельтера, если его рейтинг ЭЛО аж 1278 и при этом минимальный в паре? Напомню, что первые трое, давшие верный результат, смогут угоститься в клубе чашечкой ароматного кофе))
Голосование и регистрация открыта, так что не стОит "ждать до последнего". Парные турниры по нынешним временам бооольшая редкость - не пропустите!


Ссылки (турниры, игроки)