Второе пришествие Кассандры

Предновогодний тур «Мисс Бильярд» дарит нам очень интересные фотоработы и предвещает интригу в борьбе за последнюю корону уходящего года.


Вашему вниманию в декабре представлено четыре конкурсантки и, как следствие, четыре фотографии, из которых и придется выбирать лучшую. Три девушки участвуют в нашем конкурсе впервые, а одну многие из вас наверняка помнят по декабрю прошлого года. Александра Семенова снова решила преподнести себя в качестве новогоднего подарка и наверняка рассчитывает на тот же результат. В прошлом году ее победа не вызвала никаких сомнений: большой перевес в голосах, восторженные комментарии с просьбами прислать оригинал, чтобы разместить на экран монитора в виде обоев. От такой участницы невозможно ждать слабой фотографии. Дипломированного художника не может и не должен подвести вкус, а в дуэте с хорошим фотографом «вышка», как выражаются бильярдисты, обеспечена. Костюма из латекса на этот раз на Александре нет, но витающего в воздухе эротизма стало не меньше, а даже больше. Не стану продолжать расхваливать эту работу, дабы меня не обвинили в излишней предвзятости.

Александра СеменоваАлександра Семенова

Уже по традиции оставляю десерт напоследок ;) . С наступающим новым годом Господа и Дамы, увлеченные бильярдом ! Желаю точности, прямолинейности, серийности и хорошей кладки!

Одновременно с Александрой заявилась на конкурс Анна Барановская. Насколько я понял, девушка тренируется в петербургском клубе «Мастер» у Сократа Сулейманова. Правда, фотография сделана в другом клубе. Насколько могу распознать, это «Альмак». Если не прав, прошу поправить. В турнирах Лиги любителей бильярда Анна пока не засветилась. Возможно, это произойдет в ближайшее время. Слова о бильярде, как увлечении, которое полностью перевернуло жизнь Анны, впечатляют, но оставляют налет загадочности. Хотелось бы, что называется, раскрытия темы.

Анна БарановскаяАнна Барановская

Приветствую Вас, любители бильярда и женской красоты! Меня зовут Аня! Живу я прекрасном городе Санкт-Петербург. В русский бильярд играю чуть меньше года. Безумно благодарна этой игре, т.к. она полностью перевернула мою жизнь!

Анжела Аминева дебютирует не только сама. В ее лице дебютирует Нефтекамск — город, расположенный неподалеку от Уфы. Девушка довольно давно увлечена бильярдом, а ее работа заметно выделяется на фоне других креативным взглядом. Эти две составляющие в глазах голосующих могут стать залогом успеха. Не знаю почему, но у меня она вызывает ассоциации с Алисой в стране чудес. Вот только само качество фотографии оставляет желать лучшего. Но предлагаю больше оценивать задумку Анжелы.

Анжела АминеваАнжела Аминева

Анжела, 26 лет, солнечный город Нефтекамск.
Эта игра не оставляет меня равнодушной вот уже 8 лет! Огромная благодарность Казакову Андрею, за то, что привил во мне любовь к бильярду и Хатунцевой Марии - за оригинальную идею фотографии, с которой я могу участвовать в этом конкурсе!

Последняя в моем списке, но первая разместившая свою анкету на декабрьский конкурс — Надежда Студеникина из Липецка. Очаровательная, не сомневаюсь, девушка. Вот только на фотографии это не очень хорошо показано. В переписке я высказал свои мысли Дмитрию, мужу Надежды, который был инициатором ее участия в конкурсе и получил заверение, что до 14-го декабря будет новое фото. Часы пробили двенадцать, но...В общем, что есть, то и будет участвовать в конкурсе. Быть может, Липецк соберется силами, да и вознесет Надежду на пьедестал декабрьского тура. Будем посмотреть.

Надежда СтуденикинаНадежда Студеникина

Живу в городе Липецк, супруг очень любит бильярд, вот захотелось разделить с ним его увлечение;)

А мне пора снова огласить список партнеров конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» декабря?

Александра Семенова
39% (Голосов: 61)
Анжела Аминева
32% (50 голосов)
Анна Барановская
21% (Голосов: 33)
Надежда Студеникина
8% (12 голосов)
Проголосовало: 156

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Александра, имхо, очень точно подметила суть нашей страсти. Отдал голос ей. :)

Понравилась так же Анжела: очень позитивная работа.

Удачи всем конкурсанткам! :)


Изображение пользователя juice.

Отдал голос за Александру - на мой взгляд художественное и качественное фото! Если бы можно было голосовать за двоих участниц, отдал бы еще голос за Анжелу - задумка хороша!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя TREF.

Анжела - красавэлла! И к тому же имеет реальное отношение к бильярду - шпилюга та ещё ;о) Голосую естественно за неё!


Изображение пользователя age.

У Семеновой качественная работа. Освещение, стиль, ничего лишнего.



Анжела, очень креативно. Молодчинка! Идея на фоне остальных участников - несомненно выигрышный вариант. Скромно, мило и даже как-то волшебно, чтоли... А играешь ты отменно!!! И далеко не скромно))) Удачи, голос за Аминеву.



Однозначно голосую за Анжелу! Считаю это фото самым лучшим из всех представленных! Оно не банальное и отлично выражает суть конкурса! Фотограф отлично поработал!


Изображение пользователя kassandra.

"По условиям конкурса голосовать имеют право только пользователи сайта, указавшие свои персональные данные. Голоса обезличенных пользователей не имеют силы, а потому удаляются."
- Комментарий Вадима Аданина к рвению моих друзей, решивших зарегистрироваться и проголосовать за меня в прошлом моем конкурсе. Голоса удалили.
Я надеюсь это будет учитываться и на этом конкурсе, но уже не по отношению ко мне.
Спасибо.



Я так понимаю мы оцениваем девушек, а не фотографов? если все таки конкурс Мисс Бильярда, то только на двух фотография видно самих девушек; Анна Барановская и Анжела Аминева, только по этим фотография можно выбирать Мисс Бильярда.На фото Александры Семеновой есть возможность оценить только работу фотографа и осветительных приборов, сама фотография не изменилась бы будь на ней кто-то другой, то есть там даже не важно, какая девушка будет в роли модели Александра или, скажем, Клавдия , там важны чулки и свет, если мы выбираем лучшего фотографа, то не несомненно он работал над первой фотографией, но это уже другой конкурс. Голос отдаю за Аминеву Анжелу, девушка очаровательна, во взгляде прослеживается решимость и уверенность, хотя весь образ достаточно наивный и нежный,задумка удивительна.


Изображение пользователя kassandra.

Это ФОТОконкурс)) Исходя из вашего комментария можно было бы и фотографиями из паспорта побороться. Спору нет, все девушки чудесны!!



Не могу с Вами согласиться: на конкурсах красоты оценивают девушек, а не работу её стилистов, да, без стилиста она скорее всего вообще не попадет на конкурс, но если стилист сделает ей на голове прическу, за которой не видно лица, люди смогут оценить только работу стилиста, а не личность девушки и, как я уже сказала, это будет другой конкурс.Одним словом мы говорим о композиционной работе фотографии в целом, где смысловым центром должна быть личность конкурсантки и её внешние данные. Первая же фотография отражает только профессиональный взгляд фотографа, не более. По этому, подмени мы сейчас одну модель на фотографии на другую и, поверьте, зрители разницы не увидят. ФОТО конкурс на титул Мисс Бильярда, подразумевает оценку конкурсанток по средствам фотографии, а не наоборот.


Изображение пользователя kassandra.

Это вы в условиях участия увидели? Я как то видимо этот момент упустила.
Или это судейские критерии? )
Говоря "о композиционной работе фотографии в целом"... В моем фото она как раз и присутствует. Как атмосферность и внешние данные!))
Да и смысловой центр расположен там где нужно, учитывая принцип "золотого сечения" ( к вопросу о композиции )



Прошлый раз шары хоть в фокусе были, а на этот ещё и кии загородили.
Впрочем, если уменьшить раз в 20, то прикольная бы щёточка для сукна получилась бы. ))


Изображение пользователя kassandra.

Сколько внимания моей персоне!)))


Изображение пользователя Любитель.

Наверное все-таки за Александру. Такая красивая линия .... подбородка)))))) Хотя если-бы 7 на шаре у Анжелы была поровнее , голосовал бы за нее )))))))0 Аню-бы поближе посмотреть , а Надежда , похоже , еще только начинает ))))) Молодцы , девчата !!!! С Наступающим Вас Новым Годом !!!!!!!



Если судить объективно, то Анжела вне конкуренции - она и ее фото великолепны!



да ладно?!!чем же это она так выделяется,,что не в конкуренции она????
я там вообще не вижу не чего интересного
Что-то из разряда-отфотошопьте как нибудь фото на мой взгляд


Изображение пользователя TREF.

только Анжела при том, что работа оригинальная, даст вам форы шара два и порвёт на тряпки :оР



А при чем тут порвет кого или нет.
Когда кто то будет покупать календарь с фото наших конкурсанток,ему будет чихать кто кого рвет. Только профессиональность, целостность и красота будет интересовать. Мне например не все ровно,на кого целый месяц смотреть. Однозначно,Александра.


Изображение пользователя TREF.

я могу также сформулировать вопрос - при чём тут календарь. Данный конкурс для каждого олицетворяет что-то своё. В моём понимании "Мисс Бильярд" - это прежде всего девушка, которая имеет отношение к бильярду и известна в определённых бильярдных кругах, а не девушка, которая грамотней изогнётся на, под или около стола ;) каждому своё...


Изображение пользователя kassandra.

сколько желчи...под, около...
То есть наличие качественной фотографии, воплощающей мой образ, исключает возможность моего отношения к бильярду?



Красивая! Нежная! Сексуальна! За тебя Александра!


Изображение пользователя amineva.anzhela.

Долго за всем этим наблюдала и не смогла сдержаться не оставив комментарий! Грубо говоря, что за дележку Вы устроили!?! У нас была задумка, чтоб это не было однообразным и повседневным. Хотелось выразить бильярдную тему совсем с иной стороны. Да согласна, при температуре в минус 10 ,сильным ветром и заснеженным зеленым газоном пришлось воспользоваться фотошопом. Но это нас не оправдывает! Какой бы конкурс ни был, мы должны уважительно относиться друг к другу и не переходить на личности! Надеюсь на понимание своих друзей ну и всех кто уделяет внимание этому конкурсу!



Как и в прошлый раз фотография украшает уже рабочий стол компьютера. Вот она красота бильярда. Александра молодец.


Изображение пользователя kassandra.

приятно)


Изображение пользователя kassandra.

Бильярд - это страсть... Надеюсь мне удалось это передать посредством фотографии )



на аватаре фото круче. на следующий год оставили?)


Изображение пользователя kassandra.

Возможно)



Конечно Александра это более чем очевидно

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.