Очередная победа легендарного Анатолия Маливанчука

Легенда украинского бильярда Анатолий Маливанчук стал победителем крупного ветеранского турнира в Кировограде.


38 ветеранов со всей Украины участвовали в суперкубке украинского производителя «ФБСУ-Биток-Кировоград». На первом этапе все участники были разбиты на три возрастных группы (40-49 лет, 50-59 и старше 60-ти). В следующий этап выходили финалисты из каждой группы плюс двое из шести полуфиналистов по дополнительным показателям. В результате получилась такая «картинка»:

40-49 лет. В финальную восьмерку вышли Александр Климов (Винница), Сергей Колесниченко (Кировоград) и, по дополнительным показателям, Владимир Квасюк (Винница).

50-59 лет. Степан Мирончук (Кировоград), Игорь Рябыкин (Кривой Рог), по дополнительным показателям – Юрий Кучер (Кривой Рог).

60 лет и старше – Анатолий Маливанчук (Шаргород), Михаил Погодин (Черновцы).

Эта восьмерка по олимпийской системе и разыграла главный приз. 68-летний Маливанчук не оставил шансов более молодым соперникам. В 1/4 финала со счетом 4:1 обыграл Сергея Колесниченко, в полуфинале Степана Мирончука – 4:2, и в решающем матче Игоря Рябыкина – 5:2.

Анатолий Маливанчук стал обладателем кубка украинского производителя «ФБСУ-Биток-Кировоград». Игорь Рябыкин на втором месте, Степан Мирончук и Владимир Квасюк разделили третье.



Ссылки (турниры, игроки)



вдруг кто-то не видел :)
http://www.youtube.com/watch?v=9Nv7xRAF-is

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.