Не забивает Артемьев - забивает Васильев!

37 игроков в пул посетили 7-й этап "ARLIONI CUP". Все лучшие пулисты июля сегодня в сборе, так что борьба обещает быть жаркой. Кроме того, в питерской ЛЛБ на одного игрока стало больше - Игорь Горячев, сын постоянного участника турниров Лиги в клубе "Стрелец", присоединился к нашей теплой компании. Желаем ему и всем остальным игрокам успехов в игре!
В турнире приняла участие вся четверка сильнейших игроков июльского рейтинга. Двое из них подтвердили, что на сегодняшний момент находятся в лучшей форме, чем остальные. В своем первом же матче уступает победитель двух этапов "ARLIONI CUP" Леонид Михайлов. По какой-то роковой случайности обидчиком "маэстро" снова, как и в турнире за №53, становится игрок из Череповца Евгений Буслаев...
Лёне удается выбраться из "подвала" и дойти до полуфинала, где его останавливает Александр Артемьев, который также не обошелся без поражения, уступив Дмитрию Батенкову. А вот Александру Васильеву удалось пройти по сетке абсолютно чисто и уверенно, а единственным соперником, оказавшим ему достойное сопротивление, оказался все тот же Батенков.
Итак, в финале два "чемпиона", два друга, два одноклубника, два Александра - Васильев и Артемьев. Соперники соответствуют друг другу, игра носит принципиальный характер. Кульминация наступает при счете 5:4 в пользу Васильева. Артемьев допускает непозволительную для игрока такого уровня ошибку при сыгрывании одного из шаров, после чего следует заслуженное наказание в виде серии Васильева, которая заканчивается забитием черного, победного в этой партии и матче шара. Чтож, футбольная истина работает и в бильярде: не забиваешь ты - забивают тебе! Остается поздравить Александра со второй победой на этапах "ARLIONI CUP" сезона-2010.
Триумфаторами 7-го этапа открытого Кубка Санкт-Петербурга по пулу-8 стали:
1-е место: Александр Васильев
2-е место: Александр Артемьев
3-е место: Сергей Демьянов и Леонид Михайлов

Александр Жермаль внимательно следил за происходящим со своей подругой фотокамерой.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя kika.

Василёк - МАШИНА!



Ваня,как увидишь Санчеса спроси пожалуйста у него как он выиграл встречу за выход в полуфинал)))



Все честно))


Изображение пользователя kika.

Василёк - самый честный Василёк в Лиге!!!:):):)



Да!,а Тимур-гроза водителей маршруток!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.