Индиана Джонс и обретенная корона

В то время как Михаил Иванович уже присматривает корону для «Мисс Бильярд-2014», я подвожу итоги предпоследнего тура уходящего года, констатируя победу екатеринбурженки Елены Гаревских.


Вместе с Еленой я поздравляю фотографа Александра Юдина. Того самого Индиану Джонса, который имеет полное право разделить эту долгожданную победу. Когда голосование подходило к концу, прислал письмо, из которого видно, как сильно он переживал и насколько важен для него успех Елены. Мне будет проще процитировать выдержки из него: «Я, наверное, за эти почти 2 года, когда мы выложили у вас первую фотографию, наконец-то буду сильно рад, даже сильнее девушки, которая, надеюсь, победит: Спасибо за конкурс, но не прощаюсь, будем что-нибудь снимать эдакое, чтобы выиграть «Мисс Бильярд» года. Приятно, когда люди оказываются столь неравнодушными за результат дела. Победа Елены получилась по-настоящему выстраданной, борьба шла до контровой, победительницу и ее конкурентку в борьбе за корону разделило всего 4 голоса. Кстати, голосование прошло очень чисто. Выявлено всего 6 «грязных» голосов от анонимных посетителей.

Ноябрьский тур не вызвал особого ажиотажа, как по количеству просмотров, так и по обилию комментариев в блоге. Одним из первых высказался Председатель Лиги Михаил Иванович Горба, лестно отозвавшейся о фотоработе соперница Елены Анны Султановой. Вопреки моим предположениям о том, что для Михаила Ивановича фаворитом будет Елена, как коллега по банковскому делу. «На фото Анны лучше долго не смотреть. Можно себя потерять и потом долго искать :))
Очень достойная работа и конкурсантка!», — в свойственном себе образном стиле выразился Председатель. Во многом соглашусь с Михаилом Ивановичем. Вроде бы не замысловато, но что-то цепляет.

Ну и, к сожалению, всего 8 голосов у Ольги Крашенинниковой, которую нужно поблагодарить за стихотворную форму презентации. Его маленькое произведение войдет в наш сборник бильярдной поэзии. Если Ольге нравится участвовать в нашем конкурсе, добро пожаловать в очередной тур!

За сим откланиваюсь, прежде познакомив уважаемую публику с добрыми партнерами конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» ноября?

Елена Гаревских
48% (46 голосов)
Анна Султанова
44% (Голосов: 42)
Ольга Крашенинникова
8% (8 голосов)
Проголосовало: 96

Изображение пользователя Custodian.

Крутая)


Шматкин Егор


Изображение пользователя age.

А где пупок?



У инопланетных див пупков не бывает,они появляются на свет немного другим, путем поэтому такие соблазнительные.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.