Рур Оупен. Сыграны матчи квалификации четвертого этапа Евротура

В немецком Мюлхайме завершились игры любительской квалификации Рур Оупен – четвертого этапа снукерного Евротура.


Вполне успешно выступили россияне. Карен Осипов и Александр Курганьков выиграли по одному матчу – у бельгийца Дениса Дерооза и немца Маркуса Фишера, соответственно. Во втором круге соперники были уже явно не «по зубам». Осипов сумел «выцепить» один фрейм (и это успех!) у валлийского экс-профи Дэниэла Уэлша, а Курганьков «всухую» проиграл еще одному валлийцу Джеку Брэдфорду.

Украинец Сергей Исаенко начал выступления на турнире со второго круга и сразу же нарвался на английского экс-профи Адама Даффи. Вполне ожидаемые 0:4.

Британские любители господствовали на немецкой квалификации. Игроки из Англии, Уэльса и Шотландии завоевали 22 из 25 мест в основной сетке. Среди прошедших квалификацию такие известные имена, как Пол Дэвисон, Джефф Канди, Эшли Карти. В тоже время, не добрались до 1/64 финала Шон О’Салливан – 3:4 от Люка Гарланда и Мартин О’Доннелл – 1:4 от Канди. Компанию британцам в списке победителей квалификации составили польский экс-профи Каспер Филипяк, австриец Андреас Пленер и бельгиец Фантсок Ягерс.

И уже через несколько часов начнутся матчи основной части Рур Оупен-2014. Игроки из верхней половины сетки проведут три круга и поздно вечером определятся первые восемь участников 1/8 финала. К столу выйдут Марк Аллен и Нил Робертсон, Барри Хокинс и Стюарт Бинэм, Стивен Магвайр и Грэм Дотт.



Ссылки (турниры, игроки)



Руслан, КурганЬков!



Спасибо, только объясни, как ты спустя минуту после появления новости уже успел комментарий написать?



Могу, значит))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.