Суббота, «Шервуд»: 16=добавка

Завсегдатаи и редкие гости приглашаются в субботу в клуб «Шервуд» на турнир по «сибирке». Допускаются игроки с рейтингом не более 800. При полной сетке на 16 гарантируется добавка — 3 тысячи рублей.


Этот блог можно рассматривать не только, как анонс, но и как обращение к игрокам. Если вам полюбился клуб и вы хотите продолжать посещать его, то проголосуйте за это своим посещением очередного турнира. Приходится говорить об этом в свете отмененного в прошлую субботу турнира. Да, в других клубах тоже проходят турниры, возможно в чем-то более интересные, но мне трудно поверить, что среди любителей бильярда в таком мегаполисе, как Петербург, не найдется 16 желающих поиграть в «Шервуде». Тем более, что шансов на успех в малочисленном турнире с себе равными гораздо больше.

Клуб по-прежнему готов раскошелиться на 3 тысячи в случае полной сетки. Перед турниром каждому участнику будет предложено угадать имя победителя. Кто окажется наиболее точным и сделает это раньше других, получит сертификат на 3 часа бесплатной игры на бильярде в клубе «Шервуд».

Кроме того, предлагается бесплатная разминка, скидка 20% на кухню ресторана для участников турнира и их сопровождающих и 10% на бар. Взнос — 700 рублей, «свет» со скидкой 50%.



Ссылки (турниры, игроки)