Воскресный турнир СБС. Рекордный состав. LIVE! Сетка и видео.

Сегодня 16.11.2014г. в РК "Алмаз", г. Новосибирск проходит 1 этап III тура осеннего сезона чемпионата СБС 2014 года. 79 участников!



















Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Для чего такие серийные трансляции выкладывать (!?):
1).Отсутствие звука;
2).Отсутствие Чата;
3).И уж тем более хранилище в архиве:




Спасибо за внимание к нашим турнирам.
Отсутствие звука легко объяснимо. Когда нет комментариев, а у нас их нет. Поскольку судья, ведущий, организатор в одном лице. Нереально комментировать.
А если включать звук там столько крепких слов, что с ума сойдешь слушать. Пробовали со звуком - звони даже, просили его выключить! Попробую на следующий турнир добавить звук. Не проблема.
Чат тоже без надобности, кто будет обсуждать обычный любительский турнир.
Может быть, конечно, и найдутся эстеты. Поговорю с Русланом, насчет чата.
Насчет хранилища не совсем понял, что вы имеет ввиду.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Да,не за что за внимание ведь это круговород воды..
Да,комментарии то это не катастрофическая вещь лишь-бы картинка со звуком в адыквате была,ведь как мы знаем картинка без звука это не картинка точно также как и в полноценности звук без картинки это не звук - этож ведь взаимосвязывающие вещи-одноцелое и их никак нельзя-же между собой ничем обрывать..
Да,ладно пусть там будут и те крепкие слова чего в новинку чтоли такое слухать тем более никаких ограничении по трансляции нету-же.Вон Липецк,Питер или в своё время Тамбов (правда только в записях) такие шикарные трансляции запускали'ют картинка норм/звук шикарен приятно не отрываясь можно аж дивиться,а если чё те школьники счас и так в нашем современном мире больше взрослых чего-либо знают тк.Интернет это йих по большой степени стихия.А ктож там так против был звука??Ну,конечно его по-любому нужно добавлять..
Вот здесь тож друг мой не правильно мыслишь),Чат - это воапще тема отличная если по честному.В Чате можно свободнож общаться + ещё и вовсе и без регистрации.Пример вон Липецк всегда в Чате зафиксированный они конечно вообще красавчики помню их тогда.Чат этож вродь безобидная вещь вон взяли Вкл.для ещё более комфорта зрителя да и все дела забыли..
И наконец по хранилищу),то просто напросто имелось ввиду про хранение архива записей.Вот смотри,тыж ведь эти записи хранишь и они у тебя с каждым временем всё прибавляются и прибавляются с каждым временем всё больше и больше,а вот на сколько процентов они те в дальнейшем будут пригодны,если:1).Любительские записи;2)Таких эстетов немного;3).И как уже было упомянуто не каждый будет Вкл. запись (подчеркну даже если это будет являться и записью) без звука (??) ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.