Хорошие призовые от серьезного клуба: «MAXImatic» гарантирует 100 тысяч!

Грядущая неделя будет ознаменована открытием на юго-западе Петербурга крупного бильярдного клуба «MAXImatic». А 22-23 ноября здесь состоится турнир с гарантированным призовым фондом 100 000 рублей.


Отправляясь в большое плавание, руководство клуба сразу хочет заявить о себе ЛЛБшному сообществу. Лучший способ для этого — организовать хороший турнир по меркам любительского бильярда. Слово «любительского» предполагает игру с форами по Регламенту ЛЛБ. Никаких ограничений по уровню не будет. Приглашаются все желающие. И взносы для всех одинаковые — 1000 рублей.

А теперь, внимание, перехожу к «вкусняшкам». Сначала в переносном смысле. Взнос — это единственные материальные потери, на которые придется пойти игрокам. И разминка перед турниром, и «свет» не подлежат оплате. В независимости от количества участников, клуб гарантирует, что размер «банка» составит 100 тысяч рублей. В качестве бонуса пойдут клубные карты со скидкой. Теперь в прямом смысле. Во время турнира будет организован фуршет. На всякий случай уточню, что фуршет не предполагает алкогольных напитков. Судить турнир, что бывает в исключительных случаях, будет сама спортивный директор ЛЛБ Мария Хомина.

Если вы хотите подготовиться к турниру, почувствовать столы и атмосферу, клуб начнет принимать первых посетителей со среды. С этого дня и до начала турнира будут действовать специальные тарифы: скидка на игровое время — 25%, скидка на кухню — 10%.


Ссылки (турниры, игроки)