Пополнение играет без стеснения

Кто мог подозревать, что турнир по динамичной пирамиде, собравший 16 участников уровня "0", скоропостижно закончится за каких-то неполных 5 часов. Игроки яростно и неутомимо боролись за призовой фонд в 4000 рублей и сертификаты в аква-парк "Родео-драйв". Турнир в "Пинта Холле" открыл нам сразу несколько новых имен, о которых мы еще наверняка услышим в ближайшем будущем. Влившимся в ЛЛБшную семью Андрею Корневу и Максиму Шмидту не потребовалось много времени на адаптацию, они сразу почувствовали себя, как дома. И если бы слепой жребий не вывел их в четвертьфинале другу на друга, кто знает, чем бы все закончилось.
А так один из дебютантов вынужден был дать дорогу другому. Более удачливым оказался Корнев. Но героем турнира стал другой игрок, который, кстати, в Лиге тоже без году неделя...
Турнир начался для Романа Хмелёва не очень удачно: после первой встречи, выигранной в "контре" у Андрея Шамарина - 2:1, Романа ждал непростой соперник - Алексей Сойко, который и отправил нашего героя в нижнюю сетку. Но в остальных встречах рука Романа не дрожала, глаз был верен и остр, а интуиция подсказывала только правильные ходы. Жертвами Романа на пути к финалу стали Сергей Филлипов, обыгранный в контровой - 2:1, и Андрей Корнев, встреча с которым закончилась "сухой" победой Романа.
Второй финалист - Дмитрий Смирнов также испытал на себе все перипетии нижней сетки. Познакомился он с ней после неожиданного поражения в "контре" Сергею Филлипову. Но до финала Дмитрий играл легко и с удовольствием: в одну калитку вылетели друг за другом Алексей Орлов, Алексей Сойко и Дмитрий Шилак.
Финал выдался непростым - поведя со счетом 1:0, Роман неожиданно получил партию с кия от Дмитрия. Однако, но быстро оправился от шока и сумел в контровой "задушить" соперника за счет блестящих тактических действий. Виват, Роман, ждем от Вас новых побед!
Перед вами имена четверки лучших "новичков" отчетного турнира:
1-е место: Роман Хмелев
2-е место: Дмитрий Смирнов
3-е место: Андрей Корнев и Дмитрий Шилак

Дар предвидения помог Антону Смирнову предугадать победителя. Недаром же его можно увидеть сразу на трех снимках.