В «Шервуде» стартует ноябрьский Кубок

Клуб «Шервуд» в субботу приглашает игроков с рейтингом не более 800 на 1-й этап скоротечного Кубка, состоящего из четырех этапов и Суперфинала.


Не всем игрокам по нраву длинные кубковые марафоны продолжительностью в несколько месяцев. Кубок «Шервуда» уложится в месяц вместе с Суперфиналом.
На каждом этапе разные дисциплины. Первого ноября предлагается динамичная пирамида.

Вступительный взнос на каждом этапе — 1000 рублей, из которых 500 разыгрывается в текущем турнире, а еще 500 уходит в накопительный фонд Суперфинала. При полных сетках (16 участников) на каждом из четырех этапов призовой фонд Суперфинала составит 32 тысячи рублей. Кто-то спросит, а почему это призовой фонд формируется только из взносов самих игроков. Где добавка от клуба? Добавки действительно нет, но...во-первых, клуб предлагает отличные условия (бесплатная разминка и оплата «света» со скидкой 50%), во-вторых, в Суперфинале участникам вообще не придется оплачивать вступительный взнос.

Как формируется состав Суперфинала? Туда попадают победитель и финалист каждого этапа. Финалисты любого этапа не допускаются на последующие этапы. В Суперфинале призовой фонд распределяется так: 1-е место – 50%, 2-е место – 25%, 3—4 места – по 12,5%,

А начинается все, напомню, в субботу, 1 ноября этапом по динамичной пирамиде.



Ссылки (турниры, игроки)