Таракановский выигрывает каждый четвертый турнир

В этот очередной жаркий день в "Ринге" собралось 19 "профиноликов", чтобы выяснить, кто же всех сильнее в динамичной пирамиде. Чуть больше половины игроков обладают уровнем "профи", что дает основание полагать - кому- то из них и достанется первый приз, а также именно поэтому все матчи проходят в упорной борьбе. Предлагаю вам понаблюдать за дальнейшим развитием событий.
Судья турнира Виктор Ерофеев был абсолютно и безоговорочно прав: призовые места на отчетном турнире действительно разыграли между собой "двоечники". Хотя некоторые "нолики" не только пытались, но и составили им серьезную конкуренцию. Алексей Котляр и Константин Зайцев были в шаге от полуфиналов, но контровые партии остались за их соперниками - Сергеем Карасиком и Михаилом Жданко...
Дмитрия Струнина, переборовшего Жданко в полуфинале, на финал уже совсем не хватило и Александр Таракановский, который сам провел изнуряющий поединок с Карасиком, взял его тепленьким. Это четвертая победа универсала в сезоне (3 - по пирамиде, одна - в пул). В среднем Александр выигрывает каждый четвертый из турниров, в которых участвует. Очень высокий показатель.
Завершим отчет итогами и рекомендацией заглянуть в фотогалерею:
1-е место: Александр Таракановский
2-е место: Дмитрий Струнин
3-е место: Сергей Карасик и Михаил Жданко



Ссылки (турниры, игроки)