Турниры ЛЛБ-2014 в Саранске перевалили за сотку

Всю неделю бильярдисты оттачивали мастерство игры в «Буффало».



Завтра в клубе «РАДО» состоится презентация школы бильярда «Гладиатор» и приуроченный к этому событию турнир с гандикапом, где участники будут играть в «свободную пирамиду» по правилам «Буффало». В связи с этим мы всю неделю освежали в памяти эту замечательную игру, которая пользуется популярностью среди подавляющего числа игроков.

Регулярность проведения любительских турниров в этом году позволила нам разменять вторую сотню соревнований, что и было отмечено на открытии понедельничного турнира. Теперь о результатах.

Игорь Романенко делает первые шаги в ЛЛБИгорь Романенко делает первые шаги в ЛЛБВолодя Куликов поздравил друга 2-ым местомВолодя Куликов поздравил друга 2-ым местомПосле своего триумфа на предыдущем турнире Владимир Куликов не остановился на достигнутом, потому что как спортсмен знает, что главное не занять первое место, а его подтвердить. В понедельник Володе это практически удалось, но рузаевский «новичок» Михаил Горбачев (на заглавном фото) не дал реализовать задуманное на стадии финала, одержав волевую победу с сухим счетом, выиграв престижное первое место в столичном турнире.

Сергей Незванкин бильярд любит всей душойСергей Незванкин бильярд любит всей душойВо второй приезд на мордовскую землю удалось добиться результата нашему идейному другу из пензенского Никольска «любителю» Сергею Незванкину, который получил свой первый диплом пока за третье место.

Сергей Жулин "порхал и жалил"Сергей Жулин "порхал и жалил"Так как свой день рождения я решил приурочить к открытию школы, то турнир в среду состоялся в обычном рабочем режиме. Соперники «тянули меня за уши» вплоть до финала, но в финале с Сергеем Жулиным у Сергея лопнуло терпение и он красиво обыграл меня с «сухим» счетом.

Третье место в противостоянии «Кузнецов-Головкин» отошло к новоиспеченному КМСу.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Горбачев Михаил Михайлович

-
Горбачев
Михаил
Михайлович
13.05.1976
Гражданство: 
Россия
Город: 
РМ, Рузаевка
Клуб: 
Валда

Жулин Сергей Александрович

-
gulin.jpg.jpg
Жулин
Сергей
Александрович
19.07.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Большаков