Чемпионат России. В плей-офф 16 юниоров

На чемпионате России по свободной пирамиде в Ростове определились все участники плей-офф.


В матчах за выход в 1/16 финала по верхней сетке 14-летний москвич Егор Куренев обыграл Александра Чепикова – 5:2. Чепиков в «подвале» обыграл в контре петербуржца Михаила Залывского, и теперь завтра встретится с Андреем Фрейзе. Единственным представителем Петербурга в 1/16 финала будет Владимир Петушков, обыгравший Владимира Ильина из Нижнего Новгорода. Продолжает уверенно выступать Иосиф Абрамов – победа 5:2 над Игорем Фомкиным и выход в плей-офф без поражений.

С трудом, лишь в контре, обыграл пензенца Никиту Башкирова действующий чемпион мира по свободной пирамиде Никита Ливада. Также в контре еще один представитель Пензы Александр Муравьев победил москвича Вадима Бердышева. Упавший еще вчера в «подвал» Сергей Тузов, не смог из него выбраться, проиграв в решающем матче 14-летнему самарцу Александру Гапонову. Вообще, в плей-офф вышло сразу девять юниоров (игроков 1996 г.р. и младше).

В женском турнире по верхей сетке вышли в олимпийку практически все лидеры – Диана Миронова, Ольга Милованова, Дарья Михайлова, Полина Ярошевич, Наталья Корнева. А вот чемпионка мира 2008 года Наталья Трофименко не смогла пробиться в плей-офф, проиграв два матча подряд – сначала 16-летней Валерии Емельяновой из Краснодарского края в контровой партии, а затем Светлане Максимовой со счетом 1:3.

Из 16 участниц плей-офф семеро 1996 года рождения и младше (18-летние Диана Миронова и Екатерина Варельджанова, 17-летние Анастасия Зверинцева и Полина Спасибухова, 16-летняя Валерия Емельянова, 15-летние Елена Масалова и Юлия Трубникова).


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Жулик.

Я вот все зачем-то удивляюсь, как можно играть в Американку на такой короткой дистанции?... Низ у девчонок до 3-х побкд - ну чистая лотерея же (((



Особенно в таком большом клубе, как "Доберман", где вопрос ожидания матчей вообще не стоит.



И это учитывая, что чемпионат проходит с 21 по 25 число!!! Зачем так затягивать. Во второй день, кто идет по верхней сетке, сыграли по одной встрече.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

совершенно верно,нужно дни укорачивать - а победы наоборот по мастерству повышать..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.