25 октября 20-тысячник с гандикапом и презентация бильярдной школы Вадима Пешева «Гладиатор»

Начало мероприятия в 12-00 в бильярдном клубе «РАДО».



Дорогие друзья! Близится время, когда школа бильярда «ГЛАДИАТОР» распахнет свои двери для первых учеников.

А в субботу, 25 октября мы приглашаем всех любителей бильярда Мордовии и соседних регионов в клуб «РАДО», чтобы принять участие в первом Кубке Школы Бильярда Вадима Пешева «ГЛАДИАТОР», который станет ежегодным праздником в честь открытия школы.

На открытии турнира в 12-00 я расскажу о школе, ее концепции, задачах и методике преподавания, представлю тренерский состав.

Теперь о самом турнире. Так как наша задача привлечь будущих учеников и научить их игре на бильярде, то турнир будет иметь любительский формат. Играем в «свободную пирамиду» по правилам «Буффало». Встречи в «швейцарке» до 2-х побед, в «олимпийке 16» до 3-х побед с применением системы гандикапов по регламенту ЛЛБ. Турнир бесплатный. Форма одежды свободная. Для участников уровня КМС приветствуется турнирная форма одежды. Призовой фонд турнира — 20 000 рублей, который делится на 8 призовых мест: 1-е место — 7000 р., 2-е место — 5000 р., два 3-х места — по 2000 рублей, 5-8-е места — по 1000 рублей. Все призеры получат фирменные дипломы, а призовая тройка дополнительно кубки и медали.

У нас есть свой сайт www.gladiator13.ru, где мы будем освещать нашу работу и обсуждать различные насущные темы. Информацию о турнире можно почерпнуть из прикрепленного Положения.

У школы «ГЛАДИАТОР» много друзей и партнеров, которые будут поддерживать школу повседневной деятельностью и реализацией интересных и нужных проектов. У меня еще будет возможность поблагодарить каждого в отдельности, а сейчас хочется отметить тех, кто помогал на стадии открытия школы. Это ООО «ЛВЗ «Саранский» и рекламное агентство «Медиа Принт». Огромное спасибо вам, друзья!


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)



Вадим, ещё раз с днём рожденья! В субботу будем, жди!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.