Кировоград снова рвется в бой

Но вытягивает октябрьский тур нашего фотоконкурса россиянка Юлия Шиманова, которая заявилась в «дополнительное» время, позволив все-таки запустить голосование.


Внимательные посетители сайта наверняка обратили внимание на мои сигналы SOS и на то, что запуск тура пришлось отложить на неделю. Был вариант превратить это голосование в кировоградский междусобойчик, но тут мы пошли на принцип и не допустили 13-летнюю Викторию Непоменко, которая уже однажды участвовала вне конкурса. Больше закон в дышло превращать не хочется. Поэтому Кировоград будет представлен в единственном экземпляре, имя которого Дарья Галкина. Высокая рыжеволосая бестия, как сама себя характеризует девушка, работающая в бильярдном клубе BeatOk. Судя по карточке, Дарья имеет первый разряд и, разумеется, является подопечной Александра Синякевича. Вообще, у меня создается впечатление, что у этого тренера самая большая в мире школа русского бильярда для девушек. Фотографию оценивать не берусь. Задумка не выдающаяся, но план интересный.

Дарья ГалкинаДарья Галкина

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Мне 21 лет. Я работаю в бильярдном клубе. Высокая рыжеволосая бестия. Из-за работы часто приходится присутствовать на тренировках. Начала понемногу вникать в суть игры - поняла, что и сама хотела бы научиться играть в бильярд. Все-таки, очень увлекательное занятие.Вот так обычное увлечение переросло в нечто большее. Теперь я профессионально учусь играть в бильярд. Тренер говорит, что у меня большой потенциал и уверен, что я добьюсь успеха в бильярде.

Про спасительницу конкурса много сказать не могу, в чем Юлия Шиманова виновата сама. В персональной карточке даже город не указан, не говоря уже про номер телефона, а на электронные письма девушка пока не отвечает. Да и качество фотографии, к сожалению, хромает. Оригинал запросил, но ответа пока не дождался. Фотография, кстати, в отличие от конкурентки, претендует на оригинальность. Такого интересного ракурса съемки я не припомню. Но еще раз повторюсь про качество. Надеюсь, что Юлия откликнется и я смогу поменять фотографию. А пока мне пришлось даже уменьшить разрешение, чтобы как-то вытянуть четкость.

Юлия ШимановаЮлия Шиманова

Привет! Зовут меня Юлия. Я очень жизнерадостный и оптимистичный человек) Люблю бильярд и много еще всего.

Все, друзья, запускаю голосование! Да, чуть не забыл представить наших замечательных партнеров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» октября?

Юлия Шиманова
66% (38 голосов)
Дарья Галкина
34% (20 голосов)
Проголосовало: 58


ужас какой.


Изображение пользователя age.

У Юлии может задумка и хороша, но перспектива неправильная , надо было наоборот с ног снимать. Да и постобработку не помешало бы сделать. А первая вообще стандарт. Так , что из двух зол как говорится.


Изображение пользователя olegofnet.

А я Юлю знаю))


Изображение пользователя juice.

Воздержусь от голосования - так как ни одна из работ не достойна победы. У второй работы есть какая то задумка, но ракурс и качество мимо. Осмелюсь предположить что фотали зеркальный потолок, может он подпортил качество :)

Вопрос к администрации - можно ли ввести пункт "против всех", чтобы была возможность лицезреть результаты голосования?


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя gorba.

Есть и другие варианты. Например посмотреть и по-английски, не голосуя. Отрадно, что благодаря фотоконкурсу мы поднимаем культуру этого жанра, но хотелось бы не терять при этом благожелательного отношения к участницам конкурса. За смелость, за инициативу надо не забывать говорить им спасибо. Или показать самим достойный пример.


Изображение пользователя juice.

Михаил Иванович, спасибо за ответ! Что и сделал, посмотрел по-английски. Ко всем участницам отношусь благожелательно, но ведь разговор идет о фотоработах.
Конкурс хороший, только вот непонятно - почему участницы стесняются или боятся себя проявить?! Также непонятно: почему всегда такой низкий процент голосовавших (около 200-300 голосов на всех участниц) при таком количестве просмотров конкурсной страницы?


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя gorba.

Это не единственный парадокс. Мы регулярно в свое время проводили опросы на актуальные темы, но за 100 кликов итого при ежедневных почти 4 тыс. пользователях редко выходили.
Сейчас 97 голосов по видам дисциплин Бильярдово, например...

По качеству согласен. Идеи и девушки порой неплохие, а снято некачественно. Надо участницам находить возможности обращаться к профессионалам, тогда точно будут получаться если не шедевры, то как минимум достойные фото на память...



По поводу "впечатления о лучшей школе в мире для девушек" , не только для девушек. Нужно просто посмотреть итоги соревнований по Украине - сколько спортсменов учавствует от Кировограда. Это 12-15 только детей. На последнем отборе на ЧМ (взрослые) участвовали 2002 - 2004 г.р. и заняли не последние места, 12 - летний Андрей Тихий бронзовый призер среди мужчин, Влада Кудицкая тоже бронза. Назовите мне бильярдную школу где еще есть тренер по физ. подготовке это бассейн, тренажерный зал, на каждого ребенка разработана программа нагрузок и питания, психологические разгрузки ( экскурсии, выезды на природу). Это совсем другой формат и уровень подготовки бильярдистов. Только в младшей женской группе занимается 12 девочек, самой младшей 7 лет. По лучшей в мире это рассудит время.



Вообще, у меня создается впечатление, что у этого тренера самая большая в мире школа русского бильярда для девушек.
________________________________________________________________

Это здорово! лучшая или нет, никто вроде и не говорит.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.