Первая виктория Виктора

В понедельник "Лидер" снова распахнул свои двери для ЛЛБшников. Не сказать, чтобы клуб справился с духотой, скорее дала фору в несколько градусов погода. Как бы то ни было, в любимый клуб устремились игроки со всего города, которых в итоге набралось 58. И понеслось. Играли в "динамику", всего до двух побед, т.к. турнир - только для истинных "0"- ков и "1"- к. Не знаю, как остальные, а игры с моим участием на этот раз проходили в темпе вальса. Сначала Алексей Пантелеев вынес меня буквально за 20 минут. Затем уже я взял верх, на что понадобилось где-то полчаса. Следом еще одна сверхзвуковая игра. Мой соперник Сергей Бобров катал на загляденье. Мне даже не в чем было себя упрекнуть. Во второй партии я быстро собрал шесть шаров, до победы оставался один...
У Сергея на полке всего два кругляшка. И тут он начинает с не самого приятного "свояка", забитого при помощи "тещи", а вдогонку пять. Такими сериями он и играл. Перекусывая после игры, наблюдал, как он беспощадно разделывается с недавним победителем турнира для "истинных ноликов" Игорем Семеновым. Настоящий серийный маньяк. Не удивился, что в итоге Сергей добрался до полуфинала, где был остановлен Виктором Пшеничниковым. Ну а если уже справился с Бобровым, грех не выиграть. Генеральный директор нашей Лиги, разработчик "Бильборда" в последних турнирах довольно стабилен, частенько попадает в топ-8 и, видимо, созрел для победы. В соперниках по финалу был очень неуступчивый, тягучий Игорь Петров, который, кстати, нанес первое поражение Боброву, отправив того в долгое подвальное путешествие. Но удержать Виктора было уже просто невозможно. Как человек целеустремленный, увидев цель прямо перед собой, он уже не мог позволить себе промахнуться. И даже "контры" не понадобилось. С почином, Виктор, и добро пожаловать в клуб победителей! Призовой кий от фабрики "Старт" не будет лишним даже для гендиректора.
1-е место: Виктор Пшеничников
2-е место: Игорь Петров
3-е место: Сергей Бобров и Дмитрий Хашхаев

Взгляните на участников глазами Александра Жермаля.


Ссылки (турниры, игроки)


Виктор, мои САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


Изображение пользователя vovavic.

Витя, поздравляю, надеюсь не последняя победа!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Как выросло мастерство наших фотографов!


Изображение пользователя gorba.

Виктор-с победой!


Изображение пользователя kika.

Витя - МАШИНА!



Витя красавчик)))))))



Спасибо всем! Очень доволен результатом по двум причинам: до этого ни разу не выигрывал ни одного бильярдного турнира и уже полгода как я остался без кия, так что подарок фабрики "Старт" пришелся как нельзя кстати.

Представитель фабрики "Старт" Тимофей Горбачев вручает мне кий.

Новость на сайте фабрики Старт



Виктор, с победой :0)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.