Традиционные покатушки «сеньоров»

Этот анонс обращен к каждому проживающему в Петербурге любителю бильярду в возрасте старше 40 лет. В субботу клуб «Алиби» проводит традиционный ежемесячный турнир для «сеньоров».


Как известно, нет ничего лучше, чем старые добрые традиции. А традиция проведения турнира «сеньоров» насчитывает уже почти 2,5 года. И нет никаких поводов эту традицию нарушать. Скорее, наоборот. «А не замахнуться ли уважаемым господам «сеньорам» на полную сетку из 32-х участников?», — возник у меня вопрос после сентябрьского турнира, который собрал 24 игрока, а мог и больше. Только для этого необходимо немного активизироваться, а то пустое поле под шапкой «Участники турнира» немного смущает.

Для тех, кто еще не участвовал в турнире, коротко об условиях. Вступительный взнос за участие составляет 1000 рублей, размяться можно бесплатно, игровое время за полцены от действующего тарифа. В призовом фонде гарантированные 20 тысяч рублей.

И только что поступила свежая информация от Вячеслава Аракелова. При количестве участников 16 и более победитель турнира станет обладателем кия работы Константина Лохно.



Ссылки (турниры, игроки)