Командная встреча Альбатрос vs Royal

25 и 26 октября в рамках подготовки игроков к предстоящему Кубку Кремля состоится командная встреча клубов Альбатрос и RoyaL.


Два московских клуба в лице Дмитрия Ларина (Альбатрос) и Дениса Романова (RoyaL), учредили Командный Клубный Кубок Вызова. Первый матч состоится в рамках подготовки к предстоящему Кубку Кремля. Формат избран исходя из положения Кремлёвского турнира. Играть будут в комбинированную пирамиду до 5-ти побед. Призовой фонд встречи составляет 60000 рублей, игроки будут бороться как за командную победу так и за победу в личном зачете.

БК «Альбатрос» давно зарекомендовал себя как регулярный организатор турниров с добавками в призовой фонд. На протяжении всего существования клуба, участниками турниров становились звёзды первой величины. Такие, как: Е.Сталев, А.Паламарь, К.Сагынбаев, Ю.Пащинский, А.Сидоров, С.Крыжановский, Я.Винокур, И.Киричков, А.Баклачян и другие. Многое делается и для поддержки турниров любительского уровня.

БК «Royal» не менее популярный клуб у московских любителей, благодаря аналогичному отношению к проведению турниров. За достаточно короткий срок существования, немногим больше года, он стал одним из самых популярных клубов для проведения турниров ЛЛБ. Несмотря на любительский уровень проводимых турниров, в них принимает участие большое количество игроков, входящих в состав современной элиты, и не только Москвы: Е.Новосад, С.Крыжановский, Д.Белозёров, П.Радионов и другие профессиональные игроки.

Познакомимся с командами.

БК "Альбатрос"
1. Иван Павенко
2. Павел Плотников
3. Семен Блинов

БК "RoyaL"
1. Леонид Швыряев
2. Бахром Умаров
3. Денис Лосев

Все члены команд регулярно участвуют в турнирах различного уровня, а также в турнирах ЛЛБ, благодаря чему хорошо известны московским любителям бильярда. Не стану перечислять все достижения игроков, каждый из которых в разное время становился победителем и призёром одного из различных коммерческих, официальных и международных турниров.

25.10.14 БК "RoyaL" в 12.00
Первыми вступят в борьбу Павел Плотников и Бахром Умаров, вторая встреча между Семеном Блиновым и Денисом Лосевым, заключительным матчем дня будет встреча между первыми номерами команд Иваном Павенко и Леонидом Швыряевым.

26.10.14 БК "Альбатрос" в 12.00
Матч-реванш, игроки играют в другой последовательности.
Первая встреча — Семен Блинов и Денис Лосев, вторая встреча — Павел Плотников и Бахром Умаров, в заключении всего турнира встреча между Иваном Павенко и Леонидом Швыряевым.

Для победы в командном зачете необходимо выиграть 4 встречи из 6. В случае результата 3:3 будет учитываться дополнительный показатель — разница выигранных и проигранных партий. В случае равенства состоится дополнительный матч до 4-х побед. Команды выставляют игрока на дополнительный матч на своё усмотрение.

Приглашаем всех неравнодушных поболеть за команды и за каждого игрока в отдельности!



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Жулик.

Шикарная идея!



spa)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.