Избранный в десятый раз

Тимур Сапаров, конечно, уникальный игрок, а в клубе "НЕО" он должен чувствовать себя в своей тарелке, потому что избранный. А как иначе, если в нынешнем ЛЛБшном сезоне Тимур уже выиграл турниры по всем разновидностям бильярда, да и к тому же в большинстве форматов. Кроме индивидуальных, у Сапарова есть победа в парном турнире по пулу, а на днях он выиграл и аналогичный турнир по пирамиде. И где же, как не в "НЕО" избранному было добывать свою юбилейную, десятую, победу в 2010-м году? Все желающие, а их набралось 18, играли в "москву". Выше "профи" никого не было. Причем, количество "ноликов", "единичек" и "двоечек" распределилось практически в равных долях. "Новички" отвалились быстро. Сапарову таковые не попадались...
Первой жертвой избранного оказался один из Васильевых - Александр Валерьевич (есть еще Александр Геннадьевич), которых в нашей Лиге, что Смитов в культовом фильме. За Васильевым последовал Алексей Захарчук, который станет жертвой в квадрате: еще раз соперники встретятся в финале. Правда, первый поединок пройдет в одни ворота, а вот второй в упорнейшей пятисетовой борьбе. Между Захарчуком были не самые подарочные Сократ Сулейманов и Дмитрий Плотников. Нелегок был путь к победе, но Избранный справился. С юбилеем, Тимур!
Будем подводить итоги:
1-е место: Тимур Сапаров
2-е место: Алексей Захарчук
3-е место: Дмитрий Плотников и Руслан Полтасов

За Избранным и прочими подсматривал Александр Жермаль.


Ссылки (турниры, игроки)


Тимур! Тебе понравились состав и сетка??? А призы?


Нам никогда не встретиться за круглым столом



всё великолепно!))
я вновь поставил рекорд по скорости)))
ровно за 12 часов сыграл аж целых 5 встреч)))))))))



Рекорд принадлежит мне... я как-то на турнире в Отрадном сыграл 3 встречи за 11 с половиной часов... и это только прошёл на второй день)))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



извини,но перед моим достижением все остальные меркнут...
на моём первом чемпионате города по московской который выиграл Алексанндр Пак я за 12!!! часов сыграл две встречи!)))



Тимур,у тебя никогда не будет единички!!забудь...))



думаю если единичка была у всех членов комиссии по гандикапам то и у меня есть шанс))) главное задаться целью...и найти примерно 10000))) тогда можно хоть нолик себе сделать с эксперта)))))



За такие грязные и необоснованные намеки можно и "маэстро" пожизненно стать ))


Изображение пользователя gorba.

"Не доводите меня до греха! Главное-укажите туда дорогу".



только не надо паники на корабле)))) просто констатирую факт...что призёры суперфинала 2009 и чемпионы города в своей трудовой сфере играют на турнирах 0+1 и им ничего на это не было сказано))))
а я играю как могу,думаю очевидно что просто нереально играть на одинаково высоком уровне во все три вида...я ведь не Васильев Алексанндр)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.