Новые лица на тамбовском пьедестале

Воздух разогрелся до 40, страсти накалились до 60, а эмоции зашкаливали за 100 градусов по Цельсию! В таком температурном режиме прошёл 18 июля 2010 года в РК "КУБ" очередной, 12 турнир Первенства Лиги любителей бильярда Тамбовской области, на сей раз по комбинированной пирамиде. 21 участник для середины июля - неплохой показатель, а группа поддержки просто притягивала взгляды игроков и мешала им сосредоточиться на игре! Это - очаровательные и милые Женя Шебалкина (больше известная как «мисс бильярд июня 2010»), и самая преданная болельщица активного игрока Виктора Вакульчик - его жена Ольга. А тут ещё весёлая и непосредственная детвора, будущее тамбовского (а может и мирового бильярда) - Ваге Захарян и Максим Вакульчик...
В первом же круге жребий свёл двух претендентов на победу: «маэстро» Дениса Полубкова и «чемпиона» Игоря Пахомова. В «контре» Денис вырывает победу. Зато сразу после этого терпит сокрушительное поражение от молодого «любителя» Артёма Новгородова- время поединка составило всего 12 минут! В дальнейшем Артём на «кураже» убирает «эксперта» Мишу Никишина, и, видно поймав «звёздочку», с треском проигрывает «любителю» Илье Антипкину.
Надо отдать должное Денису Полубкову: по пути следования из «подвала» он в своём фирменном нокаутирующем стиле убирает в «олимпийке» опытных турнирных бойцов - Мартина Назаряна и Армена Захаряна, и вновь попадает в полуфинале на Игоря Пахомова. В этот раз молодой спортсмен оказался сильнее - и Денис, увы, третий.
Второй полуфинал свёл представителей районных центров области: Илью Антипкина из Мичуринска и Алексея Толстова из Рассказово. Рассказовский игрок уверенно выиграл первую партию, и вдруг просто «слил» две следующие - в результате он тоже третий.
А в финале игроки продемонстрировали прекрасную тактическую игру. В ней больше преуспел тамбовский игрок Игорь Пахомов, который впервые в Первенстве поднялся на высшую ступень пьедестала.
Чем ещё запомнился турнир?
- Принципиальной встречей постоянных соперников - Володи Федосеева и Виктора Вакульчика. В этот раз сильнее был Владимир.
- Невнятной и «серой» игрой Романа Колтакова и Александра Прищепа.
- Стремлением к победе «новичка» Юрия Грищенко и «беззубой» игрой Миши Никишина.
А в лицах и эмоциях турнир можно посмотреть в нашей фотогалерее, которую как всегда великолепно исполнил Паша Явник.

До новых встреч!



Dum spiro spero !

Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя gorba.

Павел проявил истинное пуританство: ни одной фотки дам сердца участников турнира! :)))



Поздравляю Игоря!!!Наконец то первый!!!От своей игры в шоке.За 15 минут до турнира встали размяться с Александром Прищепой и поняли что сегодня ловить нечего-так и произошло.оправдание есть но небольшое-у нас в городе на лето закрыт биллиардный клуб-вот и результат.(практики нет)


Изображение пользователя Игорь Пахомов.

большое спасибо,Ром!
а на слова Валерия Викторовича,-"Денис, увы, третий",скажу,что у него очень много первых мест,а у меня первое....
всё достигнуто потом и кровью))



ой красава игорёк!!)первое первое,самое главное штоб не последнее)и фотку где ты с разбоя кладёшь,шарик на фотке прям у лузы,поставь на аву)


Изображение пользователя vovavic.

Александр, мы вас поздравляем с уровнем "маэстро". Покажите мастерство на форе 5 шаров. Кстати, в Тамбове за "маэстро" стартовый взнос платит клуб.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Игорь Пахомов.

ахах))эт точно,самое главное не последнее ,пасибо сань)))а ты терь вобще маэстро,теперь к тебе только на Вы)))))
а фотку ставить не буду)))там лицо глупое)



крутая фотка)блин убрали бы поскарее этого маэстро а то ппц я не одного турнира не доеду(,и главное поглядел на сайте написано што у меня 4 а сегодня на турнир записался поччему то 5 появилось((блин с этой 5 надо либо в тамбов переезжать))либо пускай четвёрка скорее становиться тем более сегодня на турнире я уже влетел в одну калитку))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.