«Москва по-питерски» переносится на субботу

После обсуждения с игроками решено было попробовать перенести традиционный турнир в клубе «Гермес Меркурий» с воскресенья на субботу, 18 октября.


Это главное и единственное изменение. На всякий случай напомню, что с прошлого турнира зафиксирован новый уровень допуска игроков — до 820 очков. Во время турнира рейтинг пересчитывается в зависимости от результатов.

Условия участия в турнире следующие. Взнос — 1000 рублей. Все деньги уходят в призовой фонд. Клуб добавляет при количестве участников 16 и более. При полной сетке гарантируется 8 призовых мест. Игровое время оплачивается по тарифу 150 руб/час, включая разминку. Во время проведения турнира участникам предоставляется скидка на бар в размере 20%. За выход в «олимпийку» из нижней сетки и все матчи плей-офф проводятся без ограничения по времени.

С правилами и регламентом «москвы по-питерски» можно ознакомиться на странице турнира.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя kirba18.

Что ли с субботой не угадали...



Почему не угадали, угадали, просто те кто мог играть в воскресенье не могут в основной своей массе играть в субботу вот и все. Я специально взял выходной на воскресенье, чтобы поехать поучаствовать, зарегистрировался третьим и что я вижу - турнир перенесли на субботу, типо пообщавшись с кем то там из игроков. Интересно, где же они все, кто склонил к переносу турнира на субботу, эта плеяда игроков, можно сказать фундамент субботнего турнира, думаю они наверно как раз в пятницу после полуночи начнут добираться в сетку.


Изображение пользователя kirba18.

Илья, зачем вы так?
Я один из тех, кто сказал, что могу играть и в субботу тоже. И видимо окончательное решение было принято по большинству игроков.
И суббота, в принципе, логичнее - на следующий день не надо на работу, да и по воскресениям часто проводятся другие интересные турниры.


Изображение пользователя Yollo.

А был опрос?)



Дмитрий, я без претензий к кому либо. Просто мое мнение что регламент турнира и сроки его проведения не должны меняться после начала регистрации, вот и все. Как говорится Кесарю кесарево, а нам наше. Не думаю что турнир соберет полную сетку в следствии данного тактического приема, кто то добавится, а кто то наоборот как я не станет регистрироваться. Но кажется мне что с субботой вы не угадали))).



А еще при опросе большинства -решено сделать турнир до 822 ЭЛО)))



потом еще переспросили и решили 835 ЭЛО)))



Итак к 10 утра субботы мы имеем 9 человек - это совсем неплохой результат с учетом переноса турнира на воскресенье и роста ЭЛО до 820 очков. Наверное надо подумать о том, чтобы все оставить так как было раньше, иногда наилучшее является врагом хорошего.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.