Санкт-Петербург 2014. Открытый кубок БК «Мастер» по пулу-троеборье «Мастер-Марафон»

Регламент встреч:
В «десятку» и в «восьмёрку» ровно по 7 партий, каждая выигранная партия = 1 очко в зачёт. В «стрейт» (до 50 очков) играется 1 партия, но также разыгрывается ровно 7 очков
Игровое время:
Оплачивает проигравший со скидкой 25%, стол переключается после каждой дисциплины. Разминка 50%.
Призовой фонд:
до 100 000 р.
Дополнительная информация

• Троеборье: «восьмёрка», «десятка» и «стрейт» до 50 очков.

• 2 этапа: групповой (квалификационный) тур (до конца ноября) и плей-офф в декабре.

• Встречи не «до количества побед», а из строго определённого количества партий: в «восьмёрку» и «десятку» по 7 партий и одна партия в «стрейт». Каждая выигранная партия=1 очко в зачёт. Итоговое начисление очков за стрейт будет зависеть от счёта в партии, но также не более 7 очков. Варианты счёта в каждой из дисциплин 7-0, 6-1, 5-2, 4-3.

• Если разница между игроками пары менее 199 ЭЛО - фора даётся «партиями». Если разница от 200 и более - «шарами». Совмещение фор (и шарами и партиями) не допускается. В стрейте - 6 очков.

• На групповом этапе свободное посещение, в плей-офф - согласно расписания.

• Свет со скидкой в 25%, стол переключается после каждой дисциплины.

• Клубная добавка до 10 000 р..

• Отдельные номинации за лучшие результаты в дисциплинах.

• Все участники Кубка могут тренироваться и играть с 20% скидкой.

Статистика
Количество участников:
4
Прикрепленный файлРазмер
Положение окончательно.pdf321.29 кб

Изображение пользователя Коптелов.

Обращаю внимание игроков: поскольку встречи на групповом этапе играются по свободному графику, то вам нет необходимости 100% быть в клубе в 19-00 20-го числа. Вы можете зарегистрироваться и начать свои встречи в удобное для вас время. 21-го, 22-го...25-го - это не имеет значения. Турнир задуман и проводится в таком формате, чтобы всем было максимально удобно. Поэтому не отказывайтесь от участия только потому, что 20-го вы будете заняты, а в промежуток с 25-го по 30-го уедете в командировку. На групповой этап отводится больше 2-х месяцев и вы всё успеете.

И второе: взносы сдаются либо заблаговременно (если есть возможность заехать в "Мастер"), либо непосредственно перед вашей первой встречей на турнире. Если в этот момент в клубе нет судьи, то взносы можно сдать маркёру клуба, назвав свою фамилию. Для этого у них будет специальная тетрадь.

Изображение пользователя леха.

Очень интересный формат турнира... Надеюсь все удачно сложится и этот турнир состоится