В воскресенье игроки "до 900" будут выбирать из шести дисциплин

Можно сыграть в свою "коронку" или не дать сопернику сыграть в его. На выбор предлагаются: свободная, комбинированная, динамичная, московская, плюс "длинная "америка" и "длинная "москва".


Турниры с "выбором игровой дисциплины" проходят в "Мастере" довольно регулярно и пользуются популярностью, потому как у каждого из участников есть возможность сыграть во встрече в наиболее удобную для себя (или максимально неудобную для соперника) игровую дисциплину. Кто-то более уверен в игре всеми шарами - пожалуйста, можно сыграть в обычную или длинную америку; кому-то по душе "москва" - пожалуйста, выбирайте её или "длинную москву"; кто-то предпочитает динамику или комбинированную - и он не останется не у дел. Тактическая борьба во встрече начнётся сразу же, прямо при выборе дисциплины.

Итак, воскресенье, 12 октября, разминка с 11-00, начало в 12-00. Игроки "до 900", шесть (!) игровых дисциплин на выбор. Подробно о процессе выбора, а также о регламенте встреч читайте на страничке турнира в разделе "дополнительная информация". Читайте и регистрируйтесь. Турниры с выбором игровой дисциплины - это всегда интересно и непредсказуемо. Вход стандартный, 600 р., свет - "не более 400"

Дополнительно сообщаю, что в любой из дисциплин присутствует "свободный разбой", и что клуб добавит в призы 20% от взносов. При полной сетке на 32 призовой фонд составит вполне ощутимые 23 000. Всё на этом турнире будет в ваших руках и будет зависеть исключительно от вас самих.

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)