Промежуточные итоги борбы за кий от компании "Кии Дениса Рейфисова".

Туфанов Роман занимает лидирующую позиции в борьбе за главный приз I тура Осеннего Сезона Чемпионата СБС 2014 года.


Уважаемые друзья!

Вот уже и 2 этапа I тура Осеннего Сезона Чемпионата СБС 2014 года осталось позади.

Самое время подвести промежуточные итоги, кто же там сейчас в лидерах за главный приз тура кий ручной работы от производственной компании "Кии Дениса Рейфисова".

Для тех, кто только начинает играть на турнирах СБС, кратко скажу, что по итогу каждого тура, который состоит из 4х этапов, разыгрывается кий от нашего спонсора "Кии Дениса Рейфисова".

Если Вы спросите, что это за кии, то отвечу Вам просто, какие могут быть кии от 15 кратного чемпиона области, от призера многих официальных и коммерческих турниров? Конечно же, игровые. Денис Рейфисов толк в киях знает, поскольку сам играет за бильярдным столом, плюс четко понимает, что в кие важно, и именно по его параметрам, по его наработкам, по его мыслям делаются все модели.

Так, что бороться есть за что!

Победитель определяется по количеству рейтинговых очков, набранных по итогу тура.

Итак, расклад на сегодняшний день.
Прошу пройти по ссылке, чтобы увидеть все промежуточные итоги.

На первом месте пока держится Роман Туфанов.

Туфанов Роман

Как только Роман участвует в турнирах СБС, он сразу врывается на первое место, и мало кто может столкнуть его с самой вершины. Надеюсь в этот раз он не будет делать пропусков, и мы в очередной раз посмотрим за интересной борьбой за главный приз.

Второе место на настоящий момент занимает Сарыбаев Нурлан.

sarybaev-new

Нурлан в последнее время показывает очень стабильные результаты. Был у него небольшой провал пару месяцев назад, но сейчас он снова на коне и в призовой тройке.

И на третьем месте Виталий Воронин.

voronin-new

Виталий вот только, что стал победителем III тура Летнего Сезона Чемпионата СБС 2014 года, и тут снова в борьбе. Молодец. Стабильность - признак мастерства.

4-е место пока разделяют Климов Сергей и Шабалин Александр.
Пока результаты настолько плотные, что предугадать, кто же будет первым, я думаю очень сложно. Будем смотреть, болеть. Да пусть победит сильнейший!

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru