"Мастер-понедельник". Свободная пирамида.

Если в календаре понедельник - значит в "Мастере" рейтинговый турнир для "всех желающих". И, кроме дня недели, традицией становятся как многочисленность участников, так и очень сильные составы.


Между прочим, всего за несколько "Мастер-понедельников" в Лиге стало сразу на несколько "маэстро" больше. Пару недель назад эту высоту покорил Тимур Сапаров, а в прошлый "Мастер-понедельник" норматив выполнили Александр Есаков и Владимир Дюльгаров. Ребята, я вас от души поздравляю и мне очень приятно, что это случилось именно в "Мастере". С "тройки" на "четвёрку" перебрался и Александр Таракановский; Саня, я даже не сомневаюсь, что с такими темпами и с такой игрой ты очень скоро пополнишь ряды "пятёрок".

В общем, господа, если вы хотите сыграть в хорошем интересном турнире, где много народа и где можно побороться со многими сильнейшими игроками Петербурга - добро пожаловать в "Мастер" на "Мастер-понедельник". Условия участия традиционные: взнос 600 (500 в призы), свет не более 400 верх/не более 300 - низ.

Ну, и ещё одно: наконец-то моя нога стала позволять мне выбираться из дома, поэтому в понедельник я тоже буду в клубе и буду рад пожать всем вам руки. Этой возможности я не имел больше двух месяцев и честно говоря, очень по всем вам соскучился.

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)