Итоги совещания Совета ЛЛБ и руководителей клубов-членов ЛЛБ: падение ЭЛО не больше 50 очков

17 сентября прошло заседание Совета ЛЛБ и руководителей клубов-членов ЛЛБ в Санкт-Петербурге.


Прошедшее совещание Совета ЛЛБ и руководителей клубов-членов ЛЛБ собрало 11 человек. Были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся петербургского Первенства ЛЛБ и практики проведения турниров с гандикапами по Регламенту ЛЛБ в 2014 году. В результате были приняты следующие решения:

  1. С 01 октября 2014 года обязать все бильярдные клубы Санкт-Петербурга - члены ЛЛБ проводить турниры, вне зависимости от их статуса, по Регламенту ЛЛБ, с пересчетом очков ЭЛО и в версии Бильборда 3.1 (t.llb.su), кроме турниров без гандикапов, парных и по круговой системе.
    В виде исключения, кубок «Клубный вклад» в клубе «Т-35» разрешить доиграть без внесения изменений в условия турнира в части пересчета очков ЭЛО.
  2. С 01 октября 2014 года ввести в действие принятое в начале 2014 года заочным опросом решение Комиссии ЛЛБ о закреплении нижней границы возможного снижения суммы очков ЭЛО игроков относительно максимального значения за предшествующие 12 месяцев (365 дней с даты расчетов ЭЛО) – на 50 очков ЭЛО.
    С введением данного условия произойдет автоматический пересчет текущих уровней всех игроков, участвующих в турнирах с гандикапами по Регламенту ЛЛБ. Участники совещания выразили уверенность, что при одновременной корректировке уровней ЭЛО у всех игроков общая картина, за исключением наиболее одиозных случаев, не изменится.
  3. Активизировать работу Комиссии ЛЛБ, провести до конца 2014 года ротацию, обновляя ее состав за счет наиболее активных и авторитетных игроков.
  4. В течение месяца с момента введения ограничений на падение рейтинговых очков ЭЛО и автоматического пересчета текущих уровней всех игроков, участвующих в турнирах с гандикапами, при наличии апелляций от игроков, подкрепленных весомыми аргументами, будут еженедельно проводиться заочные голосования в соответствии с регламентом работы Комиссии ЛЛБ.
    Обращения по данному вопросу необходимо направлять спортивному директору ЛЛБ/региональных представителям ЛЛБ, для последующего рассмотрения согласно действующему регламенту.
  5. Запланировать игры Суперфинала ЛЛБ Санкт-Петербурга 2014 по пирамиде в четырех клубах. Предварительное согласие на проведение в их клубе игр дали – «Алиби», «ЛДМ», «На Автовской,35» и «Т-35».
  6. Провести Суперфиналы Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга 2014 по пулу и снукеру в БК «ЛДМ».
  7. Изучить идею проведения Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга 2015 по пирамиде в 4 квартальных этапа и вынести ее на обсуждение не позднее 01 ноября 2014 года.
  8. Изучить предложения от предприятий и ведомств на проведение общегородского командного кубка Петербурга на базе бильярдных клубов - членов ЛЛБ 2014-2015 г.г. Пожелания, предложения направлять до 15 октября 2014 г. председателю Совета ЛЛБ Михаилу Горба.





Вопрос по п.2: произошел ли пересчет?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.