Ульяновск и Дзержинск в саранском отделении ЛЛБ.

Новоиспеченный мастер Алексей Корнеев обыгрывает в контре дзержинского «любителя» Рустама Давлятчина.



Выходные в Саранске выдались насыщенными в плане проведения бильярдных событий — завершился Чемпионат Республики Мордовия по пирамиде. Придя в клуб «РАДО» в понедельник для проведения 92-го турнира ЛЛБ, я 40 минут сидел на регистрации в пустом зале, думая о том, что турнир придется скорее всего отменить ввиду отсутствия участников. Однако в последние минуты регистрации собрались необходимые 9 человек, и турнир по «свободной пирамиде» состоялся.

Алексей складывает куш в надежное местоАлексей складывает куш в надежное местоАртем гроссмейстерски вел игру на два столаАртем гроссмейстерски вел игру на два столаСвоим участием украсил турнир ульяновец Алексей Корнеев, выступавший уже в новом статусе Мастера спорта. По традиции, Алексей зашел в финал соревнований, где в контре на форе в 2 шара обыграл Рустама Давлятчина — представителя Нижегородской области.


Сергей Лисин участвует редко, но меткоСергей Лисин участвует редко, но меткоИлья Данилов первым заявился на турнирИлья Данилов первым заявился на турнирОступившись на Рустаме, лидер саранского рейтинга «любитель» Артем Саттаров решил не принимать популярное решение не играть за третье место для пополнения своего очкового багажа. Его встреча с сотрудником клуба «РАДО» Сергеем Лисиным окончилась «сухим» счетом 0:2. Тем самым Артем продолжает занимать 1 место в рейтинге с отрывом в 14 очков от меня. В этом месяце первых мест мы не занимали, поэтому борьба за лидерство продолжается.

Следующим официальным турниром ФБС РМ будет Открытый Кубок БК «ФОРМУЛА С», который пройдет в предстоящие выходные в одноименном клубе, поэтому завтра любительский турнир мы будем проводить именно там.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Корнеев Алексей Игоревич

-
kor.jpg.jpg
Корнеев
Алексей
Игоревич
31.10.1988
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Федерация: 
Федерация бильярдого спорта Ульяновской области
Клуб: 
Меркурий
Кий: 
Григорьев
Контакты: 

+79991900147; korn-alexey@yandex.ru

Давлятчин Рустам Шамилевич

-
Давлятчин
Рустам
Шамилевич
05.03.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Дзержинск
Клуб: 
Тортуга

Лисин Сергей Михайлович

-
Лисин
Сергей
Михайлович
16.05.1975
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо