Кубок «Империи». Регистрация

Всего несколько часов осталось до начала крупнейшего бильярдного события.


В Уссурийске стартует традиционный кубок «Империи». Призовой фонд 1 миллион рублей, московская пирамида по старым правилам. И, главное, состав...
Количество чемпионов мира и Европы на квадратный метр превышает все разумные пределы.

Сталев и Паламарь, Тарновецкий и Осьминин, Крыжановский и Пащинский, и так далее, и тому подобное. В Уссурийске сейчас 20:00 (мск+7) и Лига любителей бильярда начинает семидневный (вернее, семисуточный) марафон из клуба «Империи».

Только что началась официальная регистрация (предварительная продолжается уже больше месяца). В клубе подготовлены 7 столов, все игроки отмечают их идеальную ровность.

Открытие турнира завтра в 11:00 (4:00 мск). После этого начнутся первые матчи. ЛЛБ планирует трансляции с трех столов. Юрий Пащинский обещает не отходить от микрофона, ну разве что только на время своих матчей.




Ссылки (турниры, игроки)



Состав Кубка империи очень сильный и возможно даже выше, чем кубок Кремля, но и финансы здесь заложены не меньшие..так что поживём увидим и как играют, и что играют, и что это будет стоить для участников и нас -любителей бильярда. Хорошо, если всегда будет трансляция и ещё в записи, чтобы всегда была возможность посмотреть ту или иную встречу в удобное для нас время... только столов вот маловато 7..а участников уже 110!
Если, как заявлено было будет ещё и грамотный аудио комментарий от профи - комментатора, да ещё профи-спортсмена, тогда будет полный набор того, что ждут многие любители бильярда. А вот финал бы ещё показали по ТВ хоть на спортивном или на любом канале, кто пойдёт навстречу организаторам и нам любителям русского бильярда...ФИНАЛ "Империя" того стоит!


Юрий Подарков


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

PODARKOV..
+1500..
Красавчики Rеспект'Удачи Вам всем!!!...




"ОНО" ВСЕГДА БЫЛО "оно"..."гульчетай откройся"-ведь и так понятно кто...это "оно"


Юрий Подарков


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А почему до сих пор 1 млн рублей? Почему призовой фонд не определяется организаторами в более стабильной валюте? Сейчас, ведь, рупь за 5-6 дней может очень здорово упасть, и тогда в тех же _баксах_ победители получат меньше на довольно существенную сумму. :(


Изображение пользователя gorba.

Антон, вряд ли Ваши работодатели обладают такой быстротой реакции. Для организаторов тоже вопрос индексации их ресурсов на турнир - наверняка открытый. Пусть так, но стабильно из года в год. На СПб Опен фитиль прогорел за один турнир...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Михаил Иванович, "СПб Опен" в денежном эквиваленте был подобен небольшому ядерному взрыву. Данный турнир в сравнении с ним - как взрыв ручной гранаты, особенно если учесть, что сумма призового фонда не меняется уже 4-й или 5-й год. :)
Ну а мои работодатели всё-таки потихоньку чешутся: небольшие индексации зарплаты в 5-6% всё-таки происходят, ну и ещё там ФТС вроде как с пониманием относится, когда выделяет деньги на наш регион. Хотя, в целом, конечно, грустно... :(


Изображение пользователя MegaKvazaR.

300 000 р. добавили. Может, меня услышали? :))))



Samie novie novosti iz Usuriska na stranice u Jurki Paschinskogo

http://www.pashins-kiy.ru/blog/Vsem-privet-iz-Ussuriyska.html


Изображение пользователя gorba.

Читаю Руслана и радуюсь, ощущая кураж своего коллеги по цеху и товарища по команде ЛЛБ. Уверен, что турнир в Уссурийске продемонстрирует, помимо спортивной интриги, что такое - широкополосное освещение спортивного мероприятия серьезного уровня.
Походный дневник Юрия Пащинского дополнит информационное полотно своими яркими красками.
Так что пожелаем Руслану Кориненко стойкости (как человеку-оркестру - и видеотрансляции, и комментарий, и новостные полосы) и творческого вдохновения!



Минут через 10 начнем (4:40 мск)



В 18:00 (9:00 мск) Паламарь-Сидоров, Кузьмин-Пащинский



Внимание нашему твиттеру. Постараюсь там вести текстовую трансляцию



А где чемпионы на квадратный метр?



Дома сидят. Туда только "недоезжающие" поехали



Редко солидарен с Колосовым В., но он прав, зашкаливания чемпионов на квадратный метр не видно, основная часть сетки - это игроки с ближних и дальних окрестностей Уссурийска. Звёзды конечно есть, но их явно не больше чем на Кубке Кремля...



Читаю эти комментарии и удивляюсь. Насчитал полтора десятка звезд. Семь чемпионов мира, два чемпиона Европы. Мало? И каким образом турнир в Уссурийске с призовым в миллион может собрать больше звезд, чем кубок кремля с призовым в два миллиона?


Изображение пользователя Kuprin.

Читаю эти комменты и не удивляюсь. Не всем дано понимать прочитанное, думать, анализировать....Некоторым хочется кусаться, кидаться, перекручивать и умничать.


Изображение пользователя gorba.

Давайте переместим фокус на сам турнир :)
Сейчас играют А.Паламарь-А.Сидоров. Думаю, смотреть их матч интереснее, чем играть роль звездочетов ))



Где можно посмотреть сетку турнира? В окне сверху пусто...


Изображение пользователя ЛЛБ.

Перемещайте мышкой сетку - она появится.
Или смотрите в отдельном окне http://t.llb.su/competition.php?fullscreen=1&comp=7071



спасибо



Можно ли написать ориентировочное время наиболее интересных встреч (по Мск)?!
В идеале, конечно, в сетку бы добавить...)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.