Теперь и в Липецке есть своя мисс

Победой Юлии Васневой из Липецка завершился самый интересный и обсуждаемый в этом году тур фотоконкурса «Мисс Бильярд». Хочется пожелать себе и вам побольше таких туров.


Самый объективный показатель популярности того или иного блога на нашем сайте — количество просмотров. За неделю их набралось больше шести тысяч. Не уверен, что это рекорд за все время проведения конкурса, но в топ-3 август 2014 точно войдет. И все это благодаря только одному — очень удачным фотографиям конкурсанток, каждая из которых в менее конкурентном месяце могла бы с полным правом рассчитывать на победу. Можно сказать, что двум девушкам, которые набрали наименьшее количество голосов, просто не повезло. И Дарья Пацеля, и Любовь Смирнова ни в чем не могут себя упрекнуть. Снимки отличные и они обязательно попадут в наш ежегодный календарь (это обещание Михаила Ивановича Горбы). Причем, Дарья и Ольга повели себя очень достойно, признав в комментариях, что фотографии их конкуренток оригинальнее. Обе признали победительницей именно Юлию Васневу. А Люба отметила еще и Дарью.

Но так уж сложилось, что в Липецке и Пензе оказалось гораздо больше активистов движения в поддержку своих фотомоделей. Немного удивил Кировоград, но в этом городе, думаю, все-таки немного «поднаелись» нашим конкурсом, учитывая, что во всех последних турах обязательно участвовала одна их кировоградских девушек. Надеюсь, что кировоградский источник все же не иссякнет и еще порадует нас свежей струей.

Что касается комментариев, то их на этот раз тоже было в избытке. Выделялся следующий посыл: конкурсантки обязательно должны быть бильярдистками, причем желательно с охапкой титулов. Отсутствие последних ставили в вину Юлии, в личной карточке которой обнаружили единственный турнир. На этом фоне выделялась ее конкурентка в борьбе за августовскую корону Валерия Лукьянова. Мое особое мнение на это счет таково: спортсменки должны соревноваться за бильярдным столом, а у нас тут, прежде всего, конкурс фотографий на бильярдную тематику. Посему даже минимальное отношение девушки к бильярду дает ей полное право участвовать и побеждать в «Мисс Бильярд». На этом считаю тему исчерпанной.

Наблюдая за ходом голосования, в какой-то момент я заметил, как резко прибавила Валерия, стремительно обойдя Юлию, от которой прилично отставала. У меня возникли опасения и они подтвердились, когда администратор сайта почистил «неправильные» голоса. Их оказалось 42. Все они касались посетителей с незаполненными личными карточками. В абсолютном большинстве это были голоса за Валерию. Ну а в окончательном виде после еще одной чистки расклад сил следующий: Юлия Васнева - 118 голосов, Валерия Лукьянова - 103 голоса.

В завершении, как обычно, про наших спонсоров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» сентября?

Юлия Васнева
44% (118 голосов)
Валерия Лукьянова
38% (Голосов: 103)
Дарья Пацеля
13% (35 голосов)
Любовь Смирнова
4% (12 голосов)
Проголосовало: 268

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Жаль чё Валерия не победила,очень сильно понравилась её работа..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.