Столица Литвы приглашает на Baltic Cup - 2014

Вильнюс ожидает пирамидчиков! Уже через 2 недели в литовской столице будет проходить международный турнир по комбинированной пирамиде Baltic Cup - 2014 участие в котором могут принять все желающие.


Вильнюс ожидает пирамидчиков из разных стран! Уже через 2 недели в литовской столице будет проходить международный турнир по комбинированной пирамиде Baltic Cup - 2014, участие в котором могут принять все желающие.

Регистрация участников уже началась, разосланы приглашения в разные страны (Латвию, Эстонию, Беларусь, Россию, Украину, Молдову, Германию, Испанию, Польшу и др. страны). Свое участие уже подтвордили многие игроки из ближайших государств, но организаторы ждут что остальные приглашенные будут активно регистрироваться в ближайшие 8 дней.

Турнир должен получится интернациональным и интересным, литовская сторона обещает хороший прием и техническую готовность игрового оборудования. Организаторы имеют желание восстановить традицию и сделать этот турнир ежегодным. Baltic Cup - это турнир с хорошей историей многие звезды русского бильярда Юрий Пащинский, Евгений Сталев, Ярослав Винокур, Марис Вартик, Артем Матвейчук, помнят те времена когда балтийское состязание собирало сотни участников и победа на " Кубке Балтики" было достойным титулом в карьере игрока.

Приглашаем всех желающих, регистрируйтесь, приезжайте и участвуйте, ваше появление на Baltic Cup сделает наш турнир более красочным и интересным. С условиями турнира можно ознакомится здесь http://www.llb.su/node/1346795. Ждем Вас!


C уважением,
Александр Ильин